Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Обсуждение игры » Начинаем фармить РБ


Начинаем фармить РБ

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Скилы третьей профы почти не используются на рб у магов ;).
Нормальным магом я считаю нормального человека, играющего магом.

0

32

1. Отсутствие собственного надежного танка в клане 70+.
2. Отсутствие своевременных сборов.
2а. Присутствие самовольных уходов/приходов.
3. Отсутсвие 3/4 клана.
4. Отсутствие бафа (просто надоело играть на 3-х окнах).
5. Осуждение от всех - всем не так, организация плохая и т.п.
6. Отсутствие помощи - любой. Например, твинки на других рб, баф на 2-х окнах, контроль за флудом и беготня... "Левые чары". Только Марина иногда помогала...
7. Просто устал и организацией рб больше не занимаюсь.
8. Тему не закрыл не для того чтобы вы возражали, а для того, что если кто-то захочит заниматься организацией - я прийду.

p.s. когда весь клан будет готов и действительно этого захочет, тогда и организатор не нужен будет. Уехал.

0

33

Пишу без желания возразить. Антон прав. В том что нас завалили есть и моя вина как соклановца.
Но хочу заметить что многие соклановцы не были на рб, по причине наличия алькара. Или не слышали что клан идет на рб, по той же причине.
одним седальщем на двух стульях, результат на лицо.

0

34

Ну что?.. Кто хочет выдвинуть свою кандидатуру ОРГАНИЗАТОРА на сборы РБ?

0

35

Я согласен с Антоном, такая организакия задолбёт любого, я присутствовал на прошлых РБ и было тоже самое. Есть Саша ещё один момент - не все в субботу выходные.

0

36

я например работаю каждую субботу, и вообще на выходных у меня самые загруженные дни :(
я бываю выходная только среди недели :(
поэтому соклан с меня хреновый и толку с меня ноль.........:(

0

37

Да мне всё равно в какой день вырешите. Хоть сб хоть вс. Дело в том что я не могу поверить что из 34 человек 31 был занят! А даже если так, то 3 человека от клана на рб - это жесть...

0

38

TheMega написал(а):

А даже если так, то 3 человека от клана на рб - это жесть...

Лично я спрашивал в клан чате что с РБ, но чёткого ответа мне никто не дал, к томуже на мой взгляд нужно выдвигать конкретное время удобное для большинства сокланов, а не для основного костяка с 3 профой....

0

39

Я сейчас 59ый... до 70++ ещё далеко(((
На рб 74ого от меня толку минимум... на Palibati Queen Themis не сдох, если бы кто-нибудь хилял после уд.
Хожу на рб каждый день, expenso и deadkeny тоже, постоянно проблематично найти живых рб(
Cегодня на Zaken's Butcher Krantz из нашего клана было 5 человек, если я не ошибаюсь.
Мой комп уже при 2ух окнах горит :'(

0

40

TheMega написал(а):

3. Отсутсвие 3/4 клана.

Причина -> Алькар

0

41

Tashon написал(а):

Причина -> Алькар

дался вам этот алкар!! там стопудов еще все сырое!возвращайтесь на абисс

Отредактировано CesarMAXimus (2007-06-11 18:43:41)

0

42

Tashon написал(а):

Причина -> Алькар

Разве на Алькаре кто-то играет? оО Вечером-то онлайн > 10 человек...
ИМХО, либо у людей работа/учеба, либо лень вставать в выходной ради Линейки

0

43

Sainell написал(а):

Разве на Алькаре кто-то играет? оО Вечером-то онлайн > 10 человек...

Вторник 10:58.
Сервер Alkar Lineage 2
Онлайн 2047

А вообще мне все равно где играть.... просто большинство Днепровцев из нашего клана играет на Алькаре. Зачем отріваться от коллектива? ;-)

0

44

Тоха, на алькаре пока только 2-е из нашего клана - ты и Виталик.

De-FAULt написал(а):

на мой взгляд нужно выдвигать конкретное время удобное для большинства сокланов, а не для основного костяка с 3 профой....

Выдвинь.

0

45

TheMega написал(а):

Выдвинь.

Говорюже не 1 должен выдвигать а совместно договариваться

0

46

у мну в клане появился ШК , он 52 =)

0

47

олайна нет вообще,саипался целыми днями сидеть в городе...причем все это случилось очень резко и я не вкурсе причин этого явления.Тут пишут про то как работают,учаться и тд,но ведь все не резко бросились этим заниматься 2 недели назад!Второю неделю не больше 7 человек вечерноего онлайна...причем из них люди которые по лвл мну в пати кач не подходят :mad: вот и сижу...

0

48

Думаю дело не в алькаре.
1. Лето
2. Учеба

p.s. Мавр, пн. ср. пт - я к твоим услугам :)

0

49

И я!  :)

0

50

Salina написал(а):

И я!

Нет. Ты к моим ;)

0

51

ты де прячешься?)

0

52

Работаю. А что - заходить уже?

0

53

да давно надо было)

0

54

Сегодня снова были: дроп Dragon Grinder + барахло. По пати пошел не нашему клану. Что еще раз доказывает необходимость своевременного и большого онлайна.

0

55

TheMega написал(а):

Что еще раз доказывает необходимость своевременного и большого онлайна.

С некоторыми нет знакомства в реале и нельзя просто взвякнуть поболтать по телефону и договориться об РБ, прошу указывать что нибудь на сайте....

0

56

С РБ всё просто и понятно, каждую субботу в 9.00 по Москве, в 8.00 по Киеву. Уже почти два месяца такой график. Хай левела не хватает на РБ. Да и дроп отдавать на сторону как-то уныло.

0

57

DIMITRO написал(а):

С РБ всё просто и понятно, каждую субботу в 9.00 по Москве

Спасибо за информацию

0

58

2. Отсутствие своевременных сборов.
2а. Присутствие самовольных уходов/приходов.
3. Отсутсвие 3/4 клана.

мб я не прав но такая тема была и будет везде , например терор онлайн малой был из 40 человек играли относительно стабильно только 5, у вас таже ситуация видно кто играет а кто заходит отдохнуть от реала =) мой совет выкиньте всех тех кто заходит в игру раз в 3-4 дней...хоть и обидно зато сразу видно скока человек в клане , а то у вас 35 а играющих стабильно 5-7 ...... понимаю работа, семья,учеба и так далее но кланы деляться на три групы
1- клан друзей
2-клан добивающийся чего то
3- двух недельный клан =)

ваш между 1 и 2 .. надо самим отпределиться играете вы для удовольствия или же пытаетесь добиться место на солнцем на абисе.. если так и будете в промежутке то ни РБ ни чего не бутет кроме фарма =)

а да, посищенее сайта оооооочень поганенькое, хотябы чтоб каждый заходил 1 раз в день ..был в курсе так сказать когда РБ что почему и зачем, а то кому то влом, кто то не дружит с форумами

мне кажеться клан это не просто КЛ , клан чат и квх, сами мемберы клана делают его таким каким считают нужным ...имхо

Отредактировано SNAKE (2007-06-17 18:58:04)

0

59

SNAKE написал(а):

мой совет выкиньте всех тех кто заходит в игру раз в 3-4 дней...

Тогда клан развалится, так как 5-7 человек это даже не фул пати

SNAKE написал(а):

а да, посищенее сайта оооооочень поганенькое, хотябы чтоб каждый заходил 1 раз в день ..был в курсе так сказать когда РБ что почему и зачем

Лично я захожу каждый день, но конкретной информации по повуду клана качай, рб или ещё чегонить я не вижу.

0

60

De-FAULt написал(а):

SNAKE написал:
мой совет выкиньте всех тех кто заходит в игру раз в 3-4 дней...Тогда клан развалится, так как 5-7 человек это даже не фул пати

как он развалиться? выкинул "мертвых" взял новых

De-FAULt написал(а):

SNAKE написал:
а да, посищенее сайта оооооочень поганенькое, хотябы чтоб каждый заходил 1 раз в день ..был в курсе так сказать когда РБ что почему и зачемЛично я захожу каждый день, но конкретной информации по повуду клана качай, рб или ещё чегонить я не вижу

думаю если бы все взяли как обезательство зайти то былбы смысол писать когда во скока, и отписываться - буду , небуду

0


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Обсуждение игры » Начинаем фармить РБ