Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Обсуждение игры » Начинаем фармить РБ


Начинаем фармить РБ

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

1) К сожалению ни разу не была с кланом на РБ т.к. не могу по субботам практически никогда. Соответственно все что я тут напишу можетне иметь никакого отношения к реальности.
2) если отсутсвует 3/4 клана = 1/4 таки присутствует. Т.е. из 36 человек есть 9 что = 1й фулпати. Если В али 2 клана и во 2м такой же онлайн, то этого для похода на РБ достаточно.
3) Посмотрела состав клана. У нас ВСЕГО 9 человек 70+ (а клан я так понимаю ходит на РБ 70+). Может не только в онлайне дело то?

Для Снэйка: Если выгнать всех кто не достаточно играет и предъявлять жесткие требования к новобранцам и старым членам клана то клана друзей больше не будет и в клане ничего не будет удерживать людей. Зачем новобранцу с хорошим онлайном и умеющему играть быть в клане Federation - когда можно пойти в другой клан ТОЖЕ с жесткими требованиями к онлайну НО ГАРАНТИРОВАННО и БЫСТРО одевающему в Б (а то и с КХ в крупном али и т.д.)
С форумом получается какой то замкнутый круг: не будем ничего там писать - все равно его никто не читает. И не будем заходить на форум - все равно там ничего ценного не пишут.
А кстати клан кача для 70- я у нас в клане пока вообще не заметила (хорошо я маг а не скажем ДА или еще хуже гном).

0

62

BAC
а что будет держаь людей в клане federation если онлайн плохо..как сказал дил "полторы барыги" ??? я этого не пойму по личному опыту знаю хорошие игроки уходят тогда когда им надоедает видеть 4 человек из 40 в клане

0

63

кстати говоря када мы приходили в клан вечерами онлайн был 12-15 человек а щас 5-8(( куда все делаись? лето ? алкар?

0

64

SNAKE написал(а):

как он развалиться? выкинул "мертвых" взял новых

Ты думаешь что эти "новые" будут с супер онлайном тогда действительно как сказала ВАС они уйдут в топовые кланы. Да и людей на 70+ без клана крайне мало, и от клана они будут требовать минимум А.

0

65

норм л игроки от клана ниче не требуют, я пишу факты, ибо был, знаю =)

0

66

SNAKE написал(а):

норм л игроки от клана ниче не требуют

Смысл клана помимо общения, совместного кача, РБ, ещё и в помощи при одевании, в Б принцыпе можно одеться и самому на спойлере или если просто повезёт с дропом, а вот в А самому одеться просто невозможно.

SNAKE написал(а):

я пишу факты, ибо был, знаю =)

какие именно факты?? то что нужно сделать масс чистку и оставить 5-7 человек?

0

67

нэд, фак - то что от мало играющих людей толку -0 , а если выгнать и взять новых 66+ с онлайном хотябы 5-6 часов в день, сам увидеш что пати будет всегда

0

68

и ваще я написал что это моё личное мнение

0

69

BAC написал(а):
BAC написал(а):

Для Снэйка: Если выгнать всех кто не достаточно играет и предъявлять жесткие требования к новобранцам и старым членам клана то клана друзей больше не будет и в клане ничего не будет удерживать людей. Зачем новобранцу с хорошим онлайном и умеющему играть быть в клане Federation - когда можно пойти в другой клан ТОЖЕ с жесткими требованиями к онлайну НО ГАРАНТИРОВАННО и БЫСТРО одевающему в Б (а то и с КХ в крупном али и т.д.)
С форумом получается какой то замкнутый круг: не будем ничего там писать - все равно его никто не читает. И не будем заходить на форум - все равно там ничего ценного не пишут.
А кстати клан кача для 70- я у нас в клане пока вообще не заметила (хорошо я маг а не скажем ДА или еще хуже гном).

Это конечно на грани фантастики,клан с кх берет народ с хорошим онлайном,но малого лвла и начинает одевать^^(фэнтези))

0

70

нет с КХ эт другой вариант был. т.е. если маленький левел то туда где быстро оденут. А если уже лоси 70+++ то с кх в крупном али. А у Снаки заметим требования 66+ и онлайн 5-6 часов в день (что уже приближается к требованиям топовых кланов).

0

71

ну..... это не фантастика....людей с оналайном 5-6 часов много, лыл это дел наживное

0

72

Извините что влез и совсем не из клана...
но про людей с онлайном 5-6 часов это не фантастика потомучто я сам играю поболее этого:)) но проблема в том что часовой пояс другой и когда я онлайн все в офе... правдо приходется старатся попасть кода онлайн людей больше всего... ибо жеву в центральной америке....

ещё раз извиняюсь что влез:)))

0

73

2Snake
Этот клан - клан друзей. Любой клан имеет основу - т.е. определенное количество друзей. И на основании этого состава набираются другие. Здесь же практически все друзья. Просто из нескольких групп.
Делать предположения о развале или неразвале не имеет смысла - у кого тут фамилия "Нострадамус"?

2BAC
Единственное что стоило бы сделать - это определиться со временем похода на следующей неделе. Т.е. например идти на рб в воскресенье утром - 1.07. По этому поводу сделал топик.

2Все
Клан нормально развивается. Прошло 3 месяца и у нас нормальный состав здравомыслящих людей, что более важно чем состав хай левелов. Думаю что к июлю большинство будет 70+ и у нас наконец наладится качественный фарм и прочие "прелести", которые мы еще не "вкусили". Выгонять никого из играющих не планирую - по поводу онлайна и т.п. могу сказать только то, что сказал тут.

0

74

ВАС, покажи мне клан, в который людей берут, например, на 45 левеле и "ГАРАНТИРОВАННО" оденут в Б?
Думаю, за недельку я прокачаю до 45 штук 5 магов/саппортов/бд/свс - короче, "дефицитных" чаров, а потом пойду ими всеми в тот клан, еще недельку покажу невиданный доселе онлайн и выйду от туда с (65+40)*5кк аден под предлогом того что меня кинули! (понятно что я так делать не собираюсь, но если бы это было так, то на сервере не было бы людей в кармианах 52+).

Нету таких. Я почти каждый день вижу как люди из топ кланов продают/покупают разное барахло (простой пример LORDDODIK [ал Celestial] на скупке Charcoal), как они с большим трудом, уже будучи на САБах, одеваются в А на первого чара, и как они получают от фарма эпик(!) рб не шмот, а адену, дропнутую с рб и разделенную на участников(!). Так что как говорится - хорошо там где нас нет - на алькаре, где вайп, в ПО, которые фармят рб и после этого мне рассказывают как получили делевел на 20% на 76 левеле и 15кк, в БХОД, которые ходили в сепульчер на 70 левеле, хотя квест в ИТ берется с 74, и о прочих, у которых всё хорошо, но некоторые из топ-кланов они клянчат при дропе с рб "Dark Crystalline leggins design" 2 штуки... а вот в федерации всё плохо. И всем тут нечего делать - зачем сюда идти? Ибо есть топ кланы, в которых всё так классно, и попасть туда - тоже что попасть в рай: 52=валя+ава, 61=сом+дк, 76=арка... Поверьте, всё достается трудом или читерством. И теже топ потому и топ, что играют год(!) а мы 3 месяца. И потому что у них нету понятия "а я сегодня, и вообще - не могу, не хочу, не буду" и т.п. там фанаты и люди болеющие за игру и свой клан. Иначе им там не место.

Те факты, что мы не без помощи али, хотя можем уже и сами, убиваем ЛЮБОГО не эпик РБ на сервере, тот факт что большинство клана в Б (не без моего скромного участия), тот факт, что на третью профу человек в клане получает в подарок А-шлем, то, что мы активно развиваемся в сторону дисциплинированных походов на кач/вар/рб, то, что у нас дружный клан, состоящий из достаточно уравновешенных и взрослых людей, то, что мы осторожны в выборе варов, и планируем наше будущее на сервере, давая развиваться членам клана, то что мы планируем фарм рб для точки СА 11, объединение усилий для фарма эпика, решаем вопросы с получением клану рецептов на S-випон, и очень желаем чтобы ваши левела вам это позволили - всё это ЕРУНДА, потому что в федерации вам нечего делать, и вообще это не клан а "стадо овец"(c).

Спасибо вам за оценку :(

0

75

xD сеня с кабрио 404 выбили мадж перчи.....че то еще в варке ...что то из ИК =) хз поччему вам не валеться =*(

0

76

SNAKE написал(а):

xD сеня с кабрио 404 выбили мадж перчи.....че то еще в варке ...что то из ИК =) хз поччему вам не валеться =*(

Еще упадет.

0

77

Дропнули нм тапки с него.

0

78

я человек военный скажите точное время и число РБ

пример субота 9 00утра и я буду стаять как послужный пес ждать

могу Охранять вас могу Рб мочить

тагже советую(необходимо) всех ДД лубого класа приходить на Рб вар мпв

там ани позабавятся 

вот и все

0

79

а во сколько завтра рб?
я буду дома к 11 по моск. времени

0

80

вот и я спрашиваю точное число походов на РБи

0


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Обсуждение игры » Начинаем фармить РБ