Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Заявки на прием в клан/альянс » CONST ПАТИ ИЩЕТ: Dark Avenger/Temple Knight/Shillien Knight; Bichop;EE


CONST ПАТИ ИЩЕТ: Dark Avenger/Temple Knight/Shillien Knight; Bichop;EE

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Zarrina
Иди на биша!!!!! ^^

0

32

Rostishka написал(а):

на офе есть Shield of Faith u paladina, вопрос открыт на абусе этот скил есть у паладинов??????

ну пати УД у нас пока нету на 79м, ЗАТО есть на 80м масс УД и оно у палыча есть 100%... ))

0

33

давно задаюсь вопросом, что есть УД ? ультимате дефенс ?
так ето хрень добавляет ток нормально защиту маг и физ
а у овера типа не уязвимость на 30 сек :)

0

34

Обычно говорят о крутости танка ШК в частности (в том же ПВП) те кто за него не играл))))
На 65-68 лвл я правда будучи в ДК сете падал от РБ в рифте 60+ с 4-5 ударов (без УД) биш и СЕ просто не успевали реген - при тату на CON+ -вывод -  вопрос живучести ШК - смешной вопрос.
Удалённые атаки - ха  да там каст никакой тока раз и успеваешь бахнуть.
Стун - это ваще вся жизнь...
Оксана сама не лезь без маджи в тот же ХС. Дамаг нулевой+стун.
Одна отрада у ШК для кача "баниш серафим" да дебаффы с кубиками....
Разговор про то что ШК это ПВП чар с его то "ударными" возможностями, ну добежал ты до перса (если маг то шансов нет, если лук из за абилки добежать успеешь а дальше? дамаг в 200 единиц? смешно хекс кинул и что? дамаг выростает до 400 - что луку что слону дробина, арест который проходит в 10 проц случаев, ЛС из за каста в ПВП не большой помошник хотя в интерлюде конечно прибавил возможности ).....

Ребят ищите ЕЕ не партесь насчёт танков сейчас не их время....

0

35

да берите дестра :D

0

36

VichPich их не для пвп ищут.  Я вот сижу и незнаю... с твоим постом поспорить или согласится.... xD

0

37

Могу попробывать завербовать ШК 61 бомжа, но полностью за нево поручюсь. нада ?)

0

38

вон шк 71 просится)

0

39

VichPich написал(а):

На 65-68 лвл я правда будучи в ДК сете падал от РБ в рифте 60+ с 4-5 ударов (без УД) биш и СЕ просто не успевали реген - при тату на CON+ -вывод -  вопрос живучести ШК - смешной вопрос.

- нонсенс; ШК в ДК ? xDDDD ;
"реген - при тату на CON+ -вывод -  вопрос живучести ШК - смешной вопрос." При ПВП всё компенсирует Хекс. На примере Оксанки скажу что она пока проиграла токо 1 ПВП Некру с АРкой, при этом заставила его жрать СП банки на своём 50+, лукарей ШК кладёт не напрягаясь.
"Удалённые атаки - ха  да там каст никакой тока раз и успеваешь бахнуть" Ты случаем не слышал что для "удалённых атак" ШК используют маг соски, а так же в обязательные бафы входит Акум и Емп?. Если нет, то попробуй, шанс прохождения и скорость каста увеличиваются в разы xDDD.
"Стун - это ваще вся жизнь..." Под маг сосками парализация молнией проходит на ура, так что со станом у ШК получше чем у других, которым кста ещё добежать надо.
"Разговор про то что ШК это ПВП чар с его то "ударными" возможностями, ну добежал ты до перса (если маг то шансов нет, если лук из за абилки добежать успеешь а дальше? дамаг в 200 единиц? смешно хекс кинул и что? дамаг выростает до 400 - что луку что слону дробина, арест который проходит в 10 проц случаев" - по мимо АРеста, есть ещё Агр, и опять же молния; У лука скорее соски кончатся чем он ШК завалит.
"Ребят ищите ЕЕ не партесь насчёт танков сейчас не их время...." гг, Осада уже показала во что выливается небрежное отношение клана к танкам, флаг охранять было почти некому, уже молчу про осадные вариации, когда 1ми бегут танки чтоб взять весь дамаг на себя.

0

40

шмот, бафф, раздрочку, расточку и руки еще никто не отменял..... а еще у нас есть на абусе такие танки что я бы не хотела с ними  встретится де-то в чистам поле или в темнам лесу xDDD

0

41

только начала думать, что клан наконец-то принял меня как ШК и тут на тебе....
когда пришла в клан мне сразу сказали что пати мне не будет, на что я возражать не стала, но зачем поливать г...ом мой класс?

VichPich написал(а):

Обычно говорят о крутости танка ШК в частности (в том же ПВП) те кто за него не играл))))
На 65-68 лвл я правда будучи в ДК сете падал от РБ в рифте 60+ с 4-5 ударов (без УД) биш и СЕ просто не успевали реген - при тату на CON+ -вывод -  вопрос живучести ШК - смешной вопрос.
Удалённые атаки - ха  да там каст никакой тока раз и успеваешь бахнуть.
Стун - это ваще вся жизнь...
Оксана сама не лезь без маджи в тот же ХС. Дамаг нулевой+стун.
Одна отрада у ШК для кача "баниш серафим" да дебаффы с кубиками....
Разговор про то что ШК это ПВП чар с его то "ударными" возможностями, ну добежал ты до перса (если маг то шансов нет, если лук из за абилки добежать успеешь а дальше? дамаг в 200 единиц? смешно хекс кинул и что? дамаг выростает до 400 - что луку что слону дробина, арест который проходит в 10 проц случаев, ЛС из за каста в ПВП не большой помошник хотя в интерлюде конечно прибавил возможности ).....

Ребят ищите ЕЕ не партесь насчёт танков сейчас не их время....

-

1 - насчет пвп могу сказать, что может быть у меня еще и не большой опыт, но персам своего уровня не проиграла еще ни одного пвп (насчет луков вообще смех, при том что меня станили по 2 раза я выигрывала пвп в легкую...)

2 - насчет живучести ШК....действительно смешной вопрос...я на 59 лвле качалась в пати с БД на мобах 69х4....комнату держали спокойно, ни одной смерти, по РБ тоже сколько не ходила, все проходили отлично.

3 -

MorderWar написал(а):

Могу попробывать завербовать ШК 61 бомжа, но полностью за нево поручюсь. нада ?)

конечно надо! ШК бомжа 61 лвла куда важнее пристроить в пати, чем ШК 60 лвл который в клане с 19 лвла. ШК бомж ведь на целый лвл выше!!!!........

Короче, раз дело так пошло, можете провести голосование, нужна я клану или нет, т.к. эти споры насчет ШК честно говоря уже надоели...

+1

42

шк лучший танк по п.дефу...но имеет меньше всех хп

0

43

ксеня ну чего ты горячишься, куда ты намылилась с подводной лодки

0

44

kokosanka написал(а):

насчет луков вообще смех, при том что меня станили по 2 раза я выигрывала пвп в легкую..

Чисто из любопытства, я понятия не имею что такое шк и какие скилы у него есть, интересно как танк ваще доганяет лука, особенно сырка)? Или шк с ним перестреливается абилками какими то?
я так понял у шк есть резист арчери, работает ли скил против дабл, леталшотов?
2 kokosanka-ты зря кипятишься,тут люди просто выказывают свое мнение и лично про тебя никто ничего не говорил. А по поводу места в консте-топик висит уже не меньше недели и я вроде не видел в нем твоего поста о том, что ты хочешь присоединиться к консту. Извини канешн, но кога люди хотят вступить в клан, они пишут заявку или обсуждают этот вопрос с рекрутером. То же самое и со вступлением в конст.
И кст, про прием какогото шк в клан говорил не пл пачки, которая ищет танка, а другие члены клана, Рост ничего по этому поводу не говорил, так что те посты можно рассматривать как общественно полезный флуд, а не как намерение пла брать когото кудалибо.
Попустило?) Если нет-пм мне в игре-расскажу пару анекдотов)

Отредактировано Spanish (2009-01-13 19:01:48)

0

45

)))  спаниш - молодчага !! ну и шк,  тоже было бы интрересно попробовать пвп

0

46

kokosanka написал(а):

я пока 59 (ШК), но готова присоединиться к любой пати, где буду полезна на соответствующем уровне =)

Вот собсно её сообщение, где сказано что к пати присоединиться желает. А по поводу ПВП с лукарями у ШК есть Агр, Лайтнинг страйк (молния с параличом) и Арест (аналог рут + агр на короткое время) По поводу дефлект арроу если честно хз, играл за ШК совсем чуть чуть )

0

47

Ellior написал(а):

При ПВП всё компенсирует Хекс

- ЫЫЫ на хайлвл с норм бижой и баффом хекс пройдёт 1 из 5 а то 10 и что тебе даст этот дебаф на 30 секунд если ты будешь от того же мага "ловить" криты в 3-4к????
"лукарей ШК кладёт не напрягаясь" - при равных бафах и дальней дистанции шансов и шк при жратве бутылок с обеих сторон  шансов не так много... Стун ещё никто не отменял... А ДК я носил от бедности ибо это то на что я сам заработал(кстати все то на мне я заработал сам так получилось)...
Оксан статистика такова на 60 лвл шк встречаются  - а на 76+ их не так и много - просто для справки никто этот класс не обсирает мне самому нравилось им играть не попсовый класс

Ellior написал(а):

"удалённых атак" ШК используют маг соски, а так же в обязательные бафы входит Акум и Емп?. Если нет, то попробуй, шанс прохождения и скорость каста увеличиваются в разы xDDD

- вызвало улыбку - любой маг успеет ударить вас как минимум дважды за время каста ЛС и мало того что может легко сбить каст но и откусит у вас 2-3к НР/СP - посчитайте скока его у Вас))))
(В колизее при  равном лвл СХ ему маг бафф мне танк-маг бафф и при большой дистанции он убивал мну на 70+ гдето с 5-6 ударов, если учесть что у СХ 2-3 ударных скила и лупить может ими непрерывно то..... )

Ellior написал(а):

"Стун - это ваще вся жизнь..." Под маг сосками парализация молнией проходит на ура, так что со станом у ШК получше чем у других, которым кста ещё добежать надо.

- всегда бегал с маг сосками и кубиками ЛС прохождение на мобов и ПВП под баффами оч.. большая разница - легко проверяется на арене(кстати так и не понял почему но на Б грейде мне удавалось часто стунить Паладина хз почему с остальными тяжелее проходило)....

Ellior написал(а):

по мимо АРеста, есть ещё Агр, и опять же молния; У лука скорее соски кончатся чем он ШК завалит.

ЛУк равного лвл дамажит по хайлвл ШК при равных баффах (500 - 600 при сельфе дефлект арроу, и 1000 - 1500 влегкую снессёт тем же драком не точным - посчитаем HP CP?) ТАктика лука проста ударил отбежал (скорость бега выше дамаг больше - как думаешь кто победит?) у лука есть стун каждый 3 выстрел будет тебя в него ставить... Арест проходит примерно 1 из 5-6 не чаше и действует не долго ЛС - скорость каста срабаотыывания может подарить тебе шанс? вариантов много НО ЛУКа ещё и бить чем то нуна а вот тут проблема - нету
нечем ему бить.... Агром заагришь его досмерти???? Что даст агр в пвп 1 на 1 - отвечу ничего - он катит в масспвп

Ellior написал(а):

флаг охранять было почти некому, уже молчу про осадные вариации

- хм поставило в тупик.. а что мог сделать там танк(пусть не один) когда идёт лавиной зерг и десятки человек Удалённо молотят по флагу? Врагов нада исчо и убивать а не тока на себя агром стягивать

Ребят давайте поможем Оксане поднять этого чара (мне кстати он самому нравится, до 68 лвл прекрасно в пати с магов в катах качается, дальше соло на ура на ангелах) и проверить его боевые характиеристики в тех же масспвп может и вправду зря на осады бегают луко и маг пати.

Кстати что касается агра - если рядом стоит критующий ДД а под норм баффом это норма (маг лук все равно) - этот скил до одного места дверца... Иначе бы до сих пор фарили РБ с танком... Сорвавшегося на крит моба/Рб остановить мона тока быстро его кил (агр нискакими баффами сосками не катит довольно продолжителное время)

Очень извиняюсь что развёл тут такую полемику в такой важной теме как поиск нужного Вам перса в пати- обещаю больше тут не флудить

Отредактировано VichPich (2009-01-13 21:57:35)

0

48

я тебе скажу 1..1 на 1 рулят руки...

0

49

VichPich написал(а):

ЫЫЫ на хайлвл с норм бижой и баффом хекс пройдёт 1 из 5 а то 10 и что тебе даст этот дебаф на 30 секунд если ты будешь от того же мага "ловить" криты в 3-4к????

От мага криты можно до 2го пришествия ждать, мы не на руофе.

VichPich написал(а):

А ДК я носил от бедности ибо это то на что я сам заработал(кстати все то на мне я заработал сам так получилось)...

xDDDDD Также заработал на всё сам, и так же от бедности ношу дк =)))) респект)))))) По поводу Хекса. Играл в своё время за БД и чуток за ШК, процент прохождения был гдето выше 70%, поэтому "непрохождение хекса" рассматриваю дико. Кста ты ещё забыл про Брейк.  По поводу луков :

kokosanka написал(а):

насчет луков вообще смех, при том что меня станили по 2 раза я выигрывала пвп в легкую...

Вот те ответ, Шк может получить 2-3 стана от лукаря, даже не смотря на цп,

VichPich написал(а):

вызвало улыбку - любой маг успеет ударить вас как минимум дважды за время каста ЛС и мало того что может легко сбить каст но и откусит у вас 2-3к НР/СP - посчитайте скока его у Вас))))

исходи из ситуации, против магов есть  арест который (хз почему), но у меня и Оксанки опять же на одинаковые лвлы проходит хоть и хуже, но терпимо.

VichPich написал(а):

- всегда бегал с маг сосками и кубиками ЛС прохождение на мобов и ПВП под баффами оч.. большая разница - легко проверяется на арене

о0 эт к чему?)

VichPich написал(а):

(500 - 600 при сельфе дефлект арроу, и 1000 - 1500 влегкую снессёт тем же драком не точным - посчитаем HP CP?

Это вместе с Брейком?)

VichPich написал(а):

Арест

VichPich написал(а):

Удалённо молотят по флагу? Врагов нада исчо и убивать а не тока на себя агром стягивать

проходит примерно 1 из 5-6 не чаше и действует не долго

VichPich написал(а):

Агром заагришь его досмерти????

Нет, просто не дам ему отбегать. Агр-Арест, Агр-Арест.

VichPich написал(а):

НО ЛУКа ещё и бить чем то нуна а вот тут проблема - нету

вот это вообще смешно. У ШК абилок и скилов хватает. Главное добежать.

VichPich написал(а):

а что мог сделать там танк(пусть не один)

просто стоять кучкой вокруг флага и агрить на себя всех кто его атакует.
Всё) присоединяюсь к ВичПичу, сори что мы тут флуд устроили =)

Александр написал(а):

я тебе скажу 1..1 на 1 рулят руки...

+тысяча мильёнов

0

50

VichPich написал(а):

скорость бега выше дамаг больше - как думаешь кто победит?)

ну ет понятно. тада можно и всех самонеров обосрать, гладов и тд. Банки ето ппц, с банками рулят маги и луки.

Но 77 шк может хорошо повоевать с луком. Я видел ролик, лук не один скил не смог зделать на олимпе, чисто агр и как лук начинает кастовать скли сразу стан и ппц.

И еше. В грации ДА будут зверствовать ибо ренивал+чампион+фури+пов(се) получаеш постояный скил -мас фир- длицо около 30 сек мб больше, проходит почти всегда откат сразу под таким бафом. Получаецо шо он тя просто забивает мечиком

0

51

kokosanka написал(а):

можете провести голосование, нужна я клану или нет

поправь меня если я ошибаюсь, но я предлагал тебе конст пати.
Уже давно.
И до сих пор не вижу твоего поста в соответствующей теме.

А теперь вдруг ты спрашиваешь нужна или нет?
Конечно нужна!

0

52

да что спорите на сколько хорош ельф воин, много случаев знаю еще с офа когда примерно равные 2 хай лвл (74-78 лвл) месились и не могли друг друга завалить.
помню вражеского ШК месил такой же ДА + помогали 2 некра 58 лвл  я с ростом + лукарь есльф светлый примерно 65 лвл. Бой был мин 30-40 при етом так и не убили его, я с ротом померли по 1 разу лукарь раза 3, сфартило ток ДА он так и не помер( хотя если бы не помогали, так бы и было). Из буфов у нас был пп и се, ШК бился мин 20 наверно по ПП буфами, потом на селфах  и весьма успешно. ет первое
второе рост зайдет в игру и мож к себе возмет, я ему звякну.

0

53

Ellior написал(а):

Нубство.
З.Ы. Берите Оксанку как дорастёт ))))))

Оо ты это хелл найту написала забившему играть  :D
<3 танков и ниипёт

0

54

Ellior написал(а):

- нонсенс; ШК в ДК ? xDDDD ;
"реген - при тату на CON+ -вывод -  вопрос живучести ШК - смешной вопрос." При ПВП всё компенсирует Хекс. На примере Оксанки скажу что она пока проиграла токо 1 ПВП Некру с АРкой, при этом заставила его жрать СП банки на своём 50+, лукарей ШК кладёт не напрягаясь.
"Удалённые атаки - ха  да там каст никакой тока раз и успеваешь бахнуть" Ты случаем не слышал что для "удалённых атак" ШК используют маг соски, а так же в обязательные бафы входит Акум и Емп?. Если нет, то попробуй, шанс прохождения и скорость каста увеличиваются в разы xDDD.
"Стун - это ваще вся жизнь..." Под маг сосками парализация молнией проходит на ура, так что со станом у ШК получше чем у других, которым кста ещё добежать надо.
"Разговор про то что ШК это ПВП чар с его то "ударными" возможностями, ну добежал ты до перса (если маг то шансов нет, если лук из за абилки добежать успеешь а дальше? дамаг в 200 единиц? смешно хекс кинул и что? дамаг выростает до 400 - что луку что слону дробина, арест который проходит в 10 проц случаев" - по мимо АРеста, есть ещё Агр, и опять же молния; У лука скорее соски кончатся чем он ШК завалит.
"Ребят ищите ЕЕ не партесь насчёт танков сейчас не их время...." гг, Осада уже показала во что выливается небрежное отношение клана к танкам, флаг охранять было почти некому, уже молчу про осадные вариации, когда 1ми бегут танки чтоб взять весь дамаг на себя.

да > шк

0

55

Тему не читал сутки, а вы уже так на флудили))))))))))))

С танком дела такие, есть человек в реале в ближайшее время решиться вопрос будет он танком или нет, так что приоритет первый ему, второй приоритет Оксане, а третий новобранцем))))))))))

Напоминаю, что нам катасрофически нехватает ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

56

TheMega написал(а):

поправь меня если я ошибаюсь, но я предлагал тебе конст пати.
Уже давно.
И до сих пор не вижу твоего поста в соответствующей теме.

kokosanka написал(а):

я пока 59 (ШК), но готова присоединиться к любой пати, где буду полезна на соответствующем уровне =)

мб я просто не правильно оформила? тогда научите плиз. ДжониКейджа в игре не вижу, поэтому в пм ему не отписала.

0

57

типа флудану
как нить выложу прикольные скрины, где мы месили бходов на другом шарде, от кель их выжили и они сюда пришли. Сяня нашел их на другом компе :)

0

58

kokosanka написал(а):

мб я просто не правильно оформила? тогда научите плиз. ДжониКейджа в игре не вижу, поэтому в пм ему не отписала.

выбираешь конст из существующих и отписываешьмя в том  в котором хочешь играть
профа лвл эквип  со сколики до скольки играешь ник
что то вроде этого наверн :crazy:

0

59

ШК, ДА...... ПАЛАД рулит и всё тут!!! :cool:

0

60

а вапще хейт аура и куча пдефа вот что нужно танку!=)

0


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Заявки на прием в клан/альянс » CONST ПАТИ ИЩЕТ: Dark Avenger/Temple Knight/Shillien Knight; Bichop;EE