Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

эх ты

0

32

я знал

0

33

...но некому не сказал.  :D

0

34

интересно же проверить свою интуицую

0

35

ну тада меняю свае мнения
по заявке -

0

36

фсе, харош флудить - закрывайте =)

0

37

гмммм дайте и я вставлю свои 5 копеек: итак начнемс...
хочу отметить что ВЛ это уникальный и не на кого непохожий, но весьма сложный в освоении и управлении персонаж, с полным набором умений для копья и алебарды, многих из которых нет у других классов. Быстрый, нескучный эксп и свой стиль игры. Неговоря уже о большом френд листе. Да и в отличие от сложившегося общественного мнения, в пвп может, как и за себя постоять, так и преподнести пару сюрпризов.
В общем, Варлорд больше подойдет для тех, кто хочет играть в игру, а не соревноваться в количестве купленной адены, набоченого уровня. Тупо выбирать приевшиеся классы ВЛ это крик души... да что тут говорить...
смотрите мувики Ашнэка с франца....
и этот скрин:
http://forums.goha.ru/attachment.php?at … 1239888362

Отредактировано Lirai (2009-04-20 19:06:55)

0

38

сурово, тока сабы качаются максимум до 80.

0

39

Lirai написал(а):

гмммм дайте и я вставлю свои 5 копеек: итак начнемс...
хочу отметить что ВЛ это уникальный и не на кого непохожий, но весьма сложный в освоении и управлении персонаж, с полным набором умений для копья и алебарды, многих из которых нет у других классов. Быстрый, нескучный эксп и свой стиль игры. Неговоря уже о большом френд листе. Да и в отличие от сложившегося общественного мнения, в пвп может, как и за себя постоять, так и преподнести пару сюрпризов.
В общем, Варлорд больше подойдет для тех, кто хочет играть в игру, а не соревноваться в количестве купленной адены, набоченого уровня. Тупо выбирать приевшиеся классы ВЛ это крик души... да что тут говорить...
смотрите мувики Ашнэка с франца....
и этот скрин:
http://forums.goha.ru/attachment.php?at … 1239888362

прикольна)))

0

40

хе хе)) знакомые люди))

0