Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Обсуждение игры » Поход на РБ и дроп 2007-05-26


Поход на РБ и дроп 2007-05-26

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно скрины

Отредактировано Maha (2007-05-26 15:21:46)

0

2

Маш - отпиши что отдать тебе.
А мы со снакой закроемся сами.

0

3

Да норм сегодня сходили на рб правдо всё долго както и нудно но всеравно 5 убили, жаль правда дропи нормлаьной небыло.... кстати я там скинул в квх BEAS она с первого того дропнулась луня где малыш нас бросил.... да и честно говоря магов у нас нормальные нету почти,кто там мега только и конфетка....Но думаю ещё всё впереди GL HF BCEM

0

4

Магов заряжать нуну вовремя, им тогда будет чем стрелять

0

5

такс ща напишу , тормозите где обнаглела

1 все лезвия на сепаратор

2 14 мажестик неклейс кусков

3 EAS(1)

4 EAA(2)

5 28 NM щит кусков

0

6

куски на мадж амулет мне

0

7

Очень интересное замечание поп поводу магов.
Относительно дропа - я конечно была всего на 2х рб но все таки.
Хотела бы получить:
1. А заточки 2 шт.
2. Куски НМ щитов 14 шт.
3. Куски на дарк легион меч - 14 шт.

Отредактировано Kassandra (2007-05-27 16:41:55)

0

8

Осмелюсь напомнить , что тема РБ не раскрыта)

0

9

Господа, я ожидал от вас больше здравомыслия.
Вы тут уже всё поделили. Интересно, а что получит наш клан?

Имеем: 3+2 заточки, 15+21 лезвий и 24+88 кусков.
Если только 1 человек хочет 14 лезвий, 14 кусков и 2 заточки, то это немного странно...
Будь вы на обычном походе на рб двумя пати, каждый получил бы максимум 4 лезвия и 1+5 кусков.
Маша-моё предложение: 1 или 2 пункт выбери из двух одно, 4 пункт 1 штука. По щиту согласен.
Катя-моё предложение: куски на меч - 4-5, заточку вряд ли - ибо много на нее претензий, тем более, насколько я помню 1 упала бишу не из нашего клана - я ему отдал ее, еще что-либо из того что останется после Машиного выбора.
Куски на мажд очень прочил снака. Предлагаю отдать ему. Тем боее, никаких других запросов от него я не слышал, хотя из его клана был танк, некр и сх.

Рекомендации по поводу походов на рб:

1. Не флагаться на бафе.
2. Не бегать на бафе.
3. Не флудить в аличат или кланчат: во время похода право голоса имеют пати лидеры в клан чат, а при отсутствии КЛа в аличат. Иначе я просто могу пропустить важные сообщения. Танк и его хилер имеют право голоса в али.
4. При бафе бафер может находиться чуть в стороне от бафающихся. Кому нужен баф, тот подходит и ждет, получил - отходит. Писать о бафе не обязательно при таком раскладе.
5. Сообщения о местах, куда нужно телепаться, я буду писать 1-2 раза в аличат. Больше повторять не буду - ориентируйтесь по карте и спрашивайте лидера своей пати в патичат.
6. В случае афк пати лидера на определенное время больше минуты, он передает лидерство пати и контроль за ситуацией. Одновременное афк больше двух человек в одной пати нежелательно.
6а. Если из какой-либо пати "вылетел" человек, то, когда он снова вошел, прошу не писать в клан и тем более в аличат, "пати" - пишите в ПМ пати лидеру.
7. Когда я спрашиваю о готовности, то жду ответов только от: биша, танка и пати лидеров.
8. Во время отсчета говорить "стоп" может только танк или пати лидер. После отсчета "стоп" не принимается.
8а. В любом случае первым начинает танк, а потом остальные - не зависимо от того сколько времени прошло после команды "го".
9. Ассист каждая пати выполняет по тому, по кому решили. Для охраны рб, варов или кача актуально следующее: если тот, по кому обычно делается ассист, умер, то ассист делается по следующему в списке живому чару в пати и т.д. Имейте это в виду и старайтесь формировать пати соответственно.
10. В случае, если мы не справляемся с рб, то команду "релогин" может давать только тот, кто командует походом в целом, а не кто-то у кого закончилась мана. В классическом случае, если все внимательны, то при релогине даже танк не умирает. Умирает только твинк, которые его лечит. Танк делает релогин последним (исключая лечашего твинка) и делает релогин дисконнектом или при помощи кнопки "reset" - еще 15-20 секунд он будет под хилом, потом выйдет из игры, и помрет твинк. Если например я даю команду релогин, то танк может жать reset через 5-10 секунд. Маги сразу по команде перестают бить и просто отбегают подальше от рб, и, когда чар выходит из режима боя - просто нажать рестарт.
11. В случае, если мы бъем рб и конкуренты начинают флагаться или сливать танка, то лидер похода может дать команду "ассист" или "валим их" или что-то подобное, и тогда все делают ассист по своим пати лидерам, которые, в свою очередь, наводятся на конкурентов и начинают их пинать. В этом не участвует только танк и хилер, которые продолжают свою работу по рб - замес все равно не будет длиться дольше 30 секунд, и все смогут вернуться к своим делам. После замеса ресаем всех по ходу добивания рб, баф тоже по ходу. Истерически флудить об этом в аличат не нужно.
12. Дроп всегда был больной темой. Однако если это поход али - а не просто "разношерстной" публики, то делить дроп будут КЛы, и решать остальные вопросы внутри своего клана. Если КЛа нет, то представители клана получают дроп в стандартных пропорциях. Если им падает вещь, то определять ее дальнейшую судьбу будет также их кл, а не чар, которому она упала. Вот так представляются мне основные принципы дележа. Например, при выпадении какой-либо вещи, нужной определенному классу, например, ава робы, эту вещь может получить маг наивысшего левела в клане из тех, кто в с-шмоте. Или, в зависимости от ситуации, вещь может быть продана и "закрыты" потребности других чаров. Например, в случае, если падает ДК шлем, а большинству тех, кто в аве, до дк сета далеко по времени, то шлем может быть продан и на сумму куплены вали или перилы.

...в дальнейшем возможно дополню.
p.s. напомните, кому именно падали заточки. Мне EAA(1).

0

10

Вообще-то дроп с походов на РБ, обычно делится так:
основная часть отходит клану, который организовал поход....
остольное делится на другие кланы, в процентном соотношении, с учетом колличества присутствующих с этих кланов.....
Поэтому, если с другого клана был всего один человек или два, можете посчитать на что может расчитывать его клан.....
Поэтому без лишних притензий и запросов :)

0

11

В принципе я без претензий. От нашего клана было 2 человека пп и я (сх). Поэтому хотелось бы получить из всего что я запрашивала 14 куском на меч.

0

12

TheMega написал(а):

p.s. напомните, кому именно падали заточки. Мне EAA(1).

мне 1 EAA

0


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Обсуждение игры » Поход на РБ и дроп 2007-05-26