Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бишам

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Рекомендуют тату:
+4con/-4str (больше HP)
+4dex/-4str (больше шанс блока щитом)
+4wit/-4men (каст спид)
(чуть меньше % реса, зато больше шанс выжить)

Шмот:
Вот цитата с одного форума:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Set........Pdef...MP....Wit...Int...Men...Bonus
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
BW........289....819...+3...-2.....-1.....+5.24% к скорости регенерации MP
Tallum...247....409...+2...-2......-......+8% M.Def, +15% M.Aspd, +80% poison, +80% bleed
DC........300.....665...+2....-.....-2......+8% P.Def, +15% M.Aspd, +7 Movement, +50% paralize
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

График хила в зависимости от шотов и базовой m.atk:
http://img132.echo.cx/img132/9924/heal9di.jpg
[реклама вместо картинки]

no spiritshot, no empower:

no weapon (129 matk total): 828hp healed
no grade weapon (22 matk, 209 matk total): 831hp healed
C grade weapon (648 matk total): 842 hp healed

regular spiritshot, no empower

no grade weapon: 837hp healed
(could not find regular c sps)

blessed sps, no empower

no grade weapon: 845hp healed
C grade weapon: 1078hp healed

no spiritshot, empower3

no weapon(151matk total): 829hp healed
no grade weapon(291 matk total): 834hp healed
C grade weapon(1061 matk total): 849hp healed

regular spiritshot, empower3

no grade weapon: 857hp healed

blessed spiritshot, empower3

no grade weapon: 890hp healed
C grade weapon: 1141hp healed

0

2

спс) Тох)

0

3

Надо добавить мадж робу. Биши её обожают. Для кача без беготни (дино, рифт, паган) она лучше (высокий мп реген и больше мп + защита от стан). На замесах онли ДК.

0

4

спасибо.
Но маленькая поправочка
+4con/-4str (больше HP)
+4dex/-4str (больше шанс блока щитом) (Была стерта мной как не очень нужная на хай лвл.)
+4wit/-4men (каст спид)

Вместо нее на 76 + лучше сделать +1wit -1men, чтобы увеличить каст спид еще. С ним будет легче на каче и в ПвП быстрее можно вытащить напарника из фокуса. Если уж ты попал в таргет пати 76+, неспасет ничто. Остается только попытатся бросить Celestial и ждать реса ЕЕ.

Вот еще табличка реса

0

5

Zarrina написал(а):

Если уж ты попал в таргет пати 76+, неспасет ничто

Маленькая поправочка.
Со скиллом пати уд ты будешь умирать долго, и щит станет ощутим. Если даже 30% общего урона сблокируешь, уже будет приятно.

0

6

Рес в siege zone работае только на подписанных.
На рез для атакующих надо иметь стоящий флаг.
На рез для защитников надо сколько-то живых Life Crystal в замке.
__________________

0

7

Полезная инфа, но скока не эксперементировал с татухами для хила и вообще самое оптимальным нашел только +5wit/-5men (каст спид) +4dex/-4str (больше шанс блока щитом) причем декс подымает еще и скорость бега и уворот, ибо ничего не решат в пвп или на каче для хила как каст спид а прибавлка +\- 1000 хп коном и незначительное сопротивление стану с грузоподемностью, мертвому припарка. Да и эксперементировал то я с ЕЕ то биш над собой, причем доволен остался на 100% от ентих татух и теперь они стоят, а у бишей я понимаю каст свои пониже природный чем у ЕЕ потому думаю подымать его стоит в полном объеме.

0

8

ОоооОООоооо !! а я голову ломала ^^

0

9

+5 wit по сравнению с +4 wit - ощутимая разница.
Но если вы в ДК сете (+wit), и под КОВом, то и так достаточно быстрые для хила.
А с учетом того, что мажор хил практически без отката (про баттл хил вообще молчу),
то и так успеете всех отхилять. Тут уже вопрос скорости рефлексов.

0

10

DJANNN написал(а):

блока щитом ... скорость бега

vs

DJANNN написал(а):

прибавлка +\- 1000 хп коном и незначительное сопротивление стану с грузоподемностью

Тут уже пошла субъективная оценка.
шанс блока стрелы + задержанный дамаг не всегда в итоге(от начала ПвП до смерти) получается больше ХП полученных от тату на КОН. А против магов декс вообще бесполезен.  Я сделал шаг в сторону КОН и каст спида. Хотя безусловно есть моменты когда хотелось бы иметь больше блок.

TheMega написал(а):

так успеете всех отхилять

Грань между успел отхилить и  не успел настолько тонкая, что ее не измеришь +1 витом. +5 вит делается для более быстрого отката не мажор хилла, а балланса и груп мажора и реса.
На масс замесах отхиливать нереал, пати разбегается. Надо быстро ресать всех подряд и почаще баллансить. А на каче быстрый откат балланса вообще сказка. Если БД в пати не танцует Конц становится тяжелее, но поскольку кроме Биша конц никому не нужен, я молчу.

DedWert написал(а):

Надо добавить мадж робу.

Я бы с радостью поносил. Но финансовый вопрос угнетает.

Отредактировано Zarrina (2009-01-23 13:10:16)

0

11

Zarrina написал(а):

Если БД в пати не танцует Конц

у вас не всегда 77+ свм есть

0

12

TheMega написал(а):

у вас не всегда 77+ свм есть

Но не всегда танцуется конц

0

13

Для не зареганных или тех, у кого не было флага:

если битва была или идёт на границе осадной зоны, то можно попробовать выйти (бишем) на самый край и когда напишут (в чате) что Вы её покинули - скастовать mass rez. все кого достанет радиусом (даже в осадной зоне) получат окошко воскрешения

0

14

возьму на заметку!

0

15

инфа с оффа - надо тестить

0

16

Salvation (79 lvl)
Скилл 79 левела, в последних хрониках сделали очень красивую анимацию. Является бафом, возвращает 100% опыта после смерти, также сохраняет все бафы/дебаффы, которые были до смерти. Вместе с Salvation снимается Nobless!!! поэтому обязательно необходимо его бафать после того, как встаете от Salvation. Откат фиксированный 1 час, не зависит от сонгов/бафов на откат скиллов.

Хотелось бы ометить одну особенность(мэй би даже баг), которой частенько пользуюсь на осадах/PvP. Допустим мы заранее знаем время осад/PvP, тогда часа за 3-4 до этого времени бафаем себе Salvation и уходим log off. К началу осад заходим в игру, на вас висит бафф Salvation длительностю 1 час и + скилл Salvation откатился, т.е. можно его сразу же использовать после смерти.

0

17

пати целестиал ща учится на 81 в 2.3

oO

0

18

гы но неполная инфа

З.ы эбустаил ! 80% реса под сальвой

а остально все это чуш паки так нерождаются !

0

19

TheMega написал(а):

пати целестиал

http://l2ru.info/class/Cardinal.html

0

20

Sublime Self-Sacrifice
"Принесение себя в жертву для того, чтобы сделать членов своей группы неуязвимыми."

TheMega написал(а):

пати целестиал ща учится на 81 в 2.3

чтоб я принес себя в жертву ради уд ? ха так вынесу варов

0

21

Ты не умрёшь,просто скилл стоит 4к НР.

0

22

ммм я непонел если на тебе эмп всит ты типа больше хиляеш ?

З.ы на эбисе вроде непашет или очень незаметно

0

23

romanenze написал(а):

ммм я непонел если на тебе эмп всит ты типа больше хиляеш ?
            З.ы на эбисе вроде непашет или очень незаметно

угу по идее так но  у нас абисслюд так что не пашет проверяла))

0