Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Политика » "Великие подвиги" x3EAJIOTx


"Великие подвиги" x3EAJIOTx

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем привет.
Я из клана Middle, Алли TheGalaxy, состоящий в коалиции с Ватой.
На протяжении уже 2х дней герой сабжа вытворяет чудеса в Катах ДО, а именно: самонится с кучей окон и по-видимому френдом ТХ, утверждая что он тут уже с утра, ему не уступаешь комнату - он разводит на флаг и сливает на пару с дружком, или просто стоит флагается пока сам ПК не станет!
Разберитесь со своим подчиненным, многоуважаеммый TheMega.


http://img259.imageshack.us/img259/8484/shot00018.jpg
http://img259.imageshack.us/img259/7084/shot00021.jpg
http://img26.imageshack.us/img26/9174/shot00357.jpg
http://img26.imageshack.us/img26/8308/shot00353.jpg

0

2

мдя.. как же так с ко  не договориться нормально?! хотя  хз  хз.....

0

3

MegaDivIce написал(а):

Всем привет.
Я из клана Middle, Алли TheGalaxy, состоящий в коалиции с Ватой.
На протяжении уже 2х дней герой сабжа вытворяет чудеса в Катах ДО, а именно: самонится с кучей окон и по-видимому френдом ТХ, утверждая что он тут уже с утра, ему не уступаешь комнату - он разводит на флаг и сливает на пару с дружком, или просто стоит флагается пока сам ПК не станет!
Разберитесь со своим подчиненным, многоуважаеммый TheMega.

спосибо за инфу и заподкидование роботы

З.ы разберемся

0

4

Кстати, не первый ра3 слышу плохие слова о лукане и зиле...

0

5

угу

0

6

Тему перенесла, Зил отпишись

0

7

гыыыыыы

БЕЙ ЕРГО!!!

Отредактировано MorderWar (2009-03-13 19:22:55)

0

8

а помоему ниче особенного нет, первый скрин по поводу ПК имхо случайно, просто под бизоном прошел крит или несколько, а последующие, например какова былабы ваша реакция еслибы туда куда где вы кач приперлись какието левые типы, пускай и коалли( седня есть завтра нет, ктомуже бывшие вары) и нагло нехотели вам уступать руму, малоли мошт зил реально отошел на некоторое время и его баферы были там, ктомуже обратите внимание что всегда верхний лог окно немного поднятно, тобишь после того как зил флагался, чтото еще происходило, что осталось за кадром.

0

9

помоему ситуацию объяснили ОНИ ТАМ БЫЛИ ПЕРВЫЕ

0

10

ведь никто не спорит, что это представление ситуации, только с 1 стороны, зил то еще ничего не сказал, так что ждем

0

11

Знач так,в комнате я был первым,тащил через все каты соппорт,причём на тп в катах был один из них,стоял ждал мегадивайс и еще кто там был.Я пришол на спот,и забыл купить сосок и всякой всячины,сделал сое пошол крафтить СС и т.п.Сумонюсь на НАШ спот а они там,говорю тут занято глад из пати видел как мы первые бежали в глубь как и должны были видеть саппорт в коридоре.И говорят,мы Ко и вы должны нам уступить,я говорю может вы уступите на что в ответ " с какого хуя?".Думайте что хотите,они были неправы и не хотели уходить....Канешно я был в городе мобы целы,саппорт может не заметили.

Отредактировано x3EAJIOTx (2009-03-14 10:47:54)

0

12

Пасип Зил за коммент.

x3EAJIOTx написал(а):

Кстати,Марин

Всё что относится к Марине - оффтоп.
Удали и разбирайтесь в ТС или в закрытом.

0

13

2kAsTeTa написал(а):

верхний лог окно немного поднятно, тобишь после того как зил флагался, чтото еще происходило, что осталось за кадром.

Лог проматывался наверх чтобы показать что атака с вашей стороны была первой.

x3EAJIOTx написал(а):

" с какого хуя?".

Опровергаю, такого не было, было сказано "С хера ли?!" а не с хуя, не утрируйте. И более того, мы чистили 2 комнаты и тебя и твоих твинков там не было, ты второй или 4й день как сказала Djes ходишь флагаешь на людях чтобы тебе спот уступили, не лучше Shikamarы чесслово. Будто кат мало! Проявили бы хотя б малейшее уважение к тому, что не вашими руками выйграно, а то ходили бы с дебафами (это я о фестивалях и дасках).

Вот, еще, пожалста полюбуйтесь, опять...
[реклама вместо картинки]

0

14

блин ппц вы че взбесились все что ли??
че творим то

0

15

Вот и я о том же, жаль конечно тут не отписались все обиженные героем сабжа, уж поверьте, с десяток точно....
Более того, если вы обратили свое внимание на последний скрин в первом моем посте, в общем чате прочитали бы ведь диалог, более того, ниодин из нас Зеалота не оскарбил, а в ответ на грубую речь все услышали "Олень бля" и т.д... Отлично господа! Вот так дружественно мы приходим в каты где нет ни единого вара и уцепившись за какую-то комнату выгоняем соКО...
Не хотите разбираться? Ок, я вынесу этот вопрос на ближайший совет КО.
З.ы. Я надеялась на взаимопонимание и даже не наказание, а просто на понимание и ликвидацию в дальнейшем подобных ситуаций, а вместо этого я вижу только "Это не мы первые, это вы!" и т.д....

Отредактировано MegaDivIce (2009-03-14 15:19:54)

0

16

было такое что я говорил,"зачем материшся?".После я уже в словах не сдерживался,а то что утрирую,там разницы особой нету.Выложи весь скрин диалога тогда.А дестр ноу клан ваше,и мне класть на его мнениеА тему то как назвали,ппц....

Отредактировано x3EAJIOTx (2009-03-14 15:39:53)

0

17

x3EAJIOTx написал(а):

После я уже в словах не сдерживался,а то что утрирую,там разницы особой нету.Выложи весь скрин диалога тогда.А дестр ноу клан ваше,и мне класть на его мнение

ты не сдерживаешься а сразу материшься  или забыл как меня послал не так давно на х...й? а?

MegaDivIce написал(а):

Не хотите разбираться?

де ты это увидела  разбирательство идет токо)) :glasses:

Отредактировано MapuHa (2009-03-14 16:03:54)

0

18

а Ухо с Паравозом чего флагались-то ? оО

0

19

На сколько понимаю, конфликт исчерпан. Тему в скором времени закрою.

0

20

MegaDivIce написал(а):

На протяжении уже 2х дней герой сабжа вытворяет чудеса в Катах ДО, а именно: самонится с кучей окон и по-видимому френдом ТХ, утверждая что он тут уже с утра, ему не уступаешь комнату - он разводит на флаг и сливает на пару с дружком, или просто стоит флагается пока сам ПК не станет!
Разберитесь со своим подчиненным, многоуважаеммый TheMega.

Взяли, позвали бы хай лвл мага или ДД и вместе  ПКанули  бы Зелота за все его "деяния", делов то. А то судя по вашим словам, он такой невьепенный перец, которому покланяется всё ДО.

MegaDivIce написал(а):

Вот и я о том же, жаль конечно тут не отписались все обиженные героем сабжа, уж поверьте, с десяток точно....

10 человек обиженых, омг. Не можете наказать 1ого Тира?
З.Ы. Этим постом, ни в коем случае, не хочу вызвать агрессию к вам и вашему клану, просто высказал свое мнение, как бы я поступил в подобной ситуации.

Отредактировано POJIAK (2009-03-14 18:51:14)

0

21

POJIAK написал(а):

Взяли, позвали бы хай лвл мага или ДД и вместе  ПКанули  бы Зелота за все его "деяния", делов то. А то судя по вашим словам, он такой невьепенный перец, которому покланяется всё ДО.

10 человек обиженых, омг. Не можете наказать 1ого Тира?
З.Ы. Этим постом, ни в коем случае, не хочу вызвать агрессию к вам и вашему клану, просто высказал свое мнение, как бы я поступил в подобной ситуации.

Убило.

Парень, мы в Коалиции. Может для вас это пустые слова, но для нас это обязательства и договор. Мега, я не знаю, что за пустоголовые люди играют в твоем клане, но прошу тебя принять меры.

З. Ы. Уверяю тебя, если бы ваш клан оставался варом, либо даже снял вар, но не был бы союзником, у нас бы никаких сомнений не возникло перед слитием любого мембера, проявившего аггресию.

Отредактировано ManaFlood (2009-03-14 18:59:16)

0

22

ManaFlood написал(а):

Мега, я не знаю, что за пустоголовые люди играют в твоем клане,

Прошу следить за выражениями! Вы высказали притензию, она рассматривается!

И вообще, я сказала конфликт исчерпан, уважаемый MegaDivIce уже выяснил все с зиалотом, и мне об этом сообщил. Так что прошу по этой теме больше не распинаться тут!

ManaFlood если у тебя есть какие-либо другие притензии, подтвержденные другими скринами, будем рады рассмотреть, а так, повторяюсь ВОПРОС ЗАКРЫТ!

0

23

ManaFlood написал(а):

З. Ы. Уверяю тебя, если бы ваш клан оставался варом, либо даже снял вар, но не был бы союзником, у нас бы никаких сомнений не возникло перед слитием любого мембера, проявившего аггресию.

Обидели убей ,хоть мы и КО , но lineage2 прежде всего игра , ра3влечение,фан после работы или учебы. Единственно против чего я , так это  разбирательство  при помощи матов, об3ываний и т. п.  Это лично мое мнение...

0

24

Взяли, позвали бы хай лвл мага или ДД и вместе  ПКанули  бы Зелота за все его "деяния", делов то.

по етим: зеалот ну *накакал* и ты говориш штоб мы тоже там *какали* и тогда всё станет д***мо
а вить можно всё ето в унитаз спустить,
давайте спустим и не обижемся
по теме RusBelorus пожалуйста ты тоже будьпо внимателнее, там я с твинком гномки отбивали комнату букакке так гномка ПК убила твинка а там ты в А шмот слил еёне смитря на то што я те написал што она свой

0

25

тему закрыла.
ЧЕЛОВЕК, ПРЕДЪЯВИВШИЙ ПРИТЕНЗИИ, ИХ УЖЕ СНЯЛ, ТАК ЧТО ЛЕС =======>

+1


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Политика » "Великие подвиги" x3EAJIOTx