Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



блок по IP

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребята! сделайте себе все по возможности блокировку доступа по IP!
Для чего это нужно:
"Уважаемые игроки, с 15 июля 2007 года заявки по возврату аккаунтов после взлома, отправляемые на адрес сервиса "Помощь в игре", будут рассматриваться только при условии использования сервиса "Блокировка доступа". Блокировка доступа по IP должна была быть активирована на момент взлома." Это то что пишут админы абиса. Всвязи с этим насколько я понимаю взлому участились - ведь если не включена блокировка доступа - им ничего не будет. О чем админы сами и заявляют. Соответсвенно взломщики теперь ломают всех кто подвернется под руку.
Включается эта услуга так: заходим с того компа, с которого играем сюда: http://la2.theabyss.ru/?chip. Вводим логины пароли своего чара, далее появляется окошечко где написано какой у вас IP и что услуга не включена. жмем включить, получаем письмо на e-mail с которого регили акк. Идем по ссылке в письме - услуга включена! Если вы заходите с нескольких IP или даете акк еще кому то - необходимо добавить эти IP в список разрешенных. Так же потребуется подтверждение по почте. Узнать свой IP можно просто зайдя с компа в этот же сервис http://la2.theabyss.ru/?chip.
Блокировка по IP бесплатная.

0

2

Вчера украли чара у Аллы (ник MagicBerry), расказываю как все было......
Мы бегали в пати (бежали в ЛОА), ее выкидывает.......
потом она появляется, стоит (как будто логает), не принемает пати, потом делает СОЕ и выпадает опять....
я думаю, что ее так сильно лагает...
тут она мне звонит и горорит, что не может войти в игру, пишет пароль неверный, и что она после того как выпала больше не могла войти и СОЕ не делала.....
тут ее чар пояляется опять, с френдов меня исключает, и в приват молчит, но с клана не выходит.....
потом выбрасывает всех с френдов и занимается раздеванием чара (тот кто украл чара).
Алла в это время общается со мной и в полном шоке, кто и как мог это сделать! :(
Её взломали через почтовый ящик, все содержимое ящика удалили, чтобы замести следы....
она общалась и обменялась фотографиями с людьми играющими у нас на сервере, делайте выводы....
Миша все решил через админов, чара забанили, вроде обещают все вернуть....
шмот урод  (который украл чара) передовал на своего чара 1-го лвл, его  тоже забанили с Аллыным шмотом.
Будет хорошо, если все хорошо закончится, но сам это факт просто убивает...:(

0

3

у цеза тож недавно сменился пароль, но видимо ничо ценного на его чаре не нашли, т.к. чара не раздели и вообще видимо не трогали. После чего цез тут же сделал блок по IP.

0

4

вопрос:если я непомню мыла с которого создавал чара?что делать?

0

5

А как эта штука поможет мне если у меня IP постоянно разный? У меня 3G CDMA мобила, айпишник динамический, при каждом конекте разный.

0

6

DIMITRO написал(а):

А как эта штука поможет мне если у меня IP постоянно разный? У меня 3G CDMA мобила, айпишник динамический, при каждом конекте разный.

При динамическом IP должна быть какая-то постоянная подсеть.
Скажем, у меня СТРИМ, IP варьируются в перделах от 85.140.0.0 до 85.140.255.255 и от 85.141.0.0 до 85.141.255.255.
То есть в блокировке по IP надо вводить 2 адреса: 85.140.*.* и 85.141.*.*
Кинь какой-нибудь свой IP, попробую посмотреть какая сеть.

Mawr написал(а):

вопрос:если я непомню мыла с которого создавал чара?что делать?

Ставь блокировку по номеру мобильного телефона, мыло там ненужно тогда.

Отредактировано Sainell (2007-08-01 15:08:12)

0

7

попробуем, спасибо

0

8

всмысле мобильного телефона?
я захожу в инет юез всяких телефонов,просто с домашнего компа)
сори но я нюб в этих вопросах,разьясните подробнее

0

9

ВО нашла чо вводить с динамик IP:
C динамическим айпи, если вы не знаете какие у вас возможности: просто берём первые две цифры своего айпи, а остальные заменяем на звёздочки.

наприер ваш айпи:
120.130.40.12

добавляем маску:
120.130.*.*

Это снижает защиту чем если указывать точный айпи, но это гораздо лучше, чем не указывать ничего.

0

10

Mawr написал(а):

всмысле мобильного телефона?
я захожу в инет юез всяких телефонов,просто с домашнего компа)
сори но я нюб в этих вопросах,разьясните подробнее

В меню блокировки доступа в выпадающем списке вместо E-mail выбираешь SMS.
Тогда, чтобы потвердить блокировку по введенным адресам или сделать разблокировку нужно будет отправлять со своего телефона SMS (текст который отправлять там скажут). Правда, это уже небесплатно ($1) и работает только для Российских и Украинских операторов.

0

11

с безлимитного пакета юмс покатит?

0

12

Mawr написал(а):

с безлимитного пакета юмс покатит?

Хз, что это такое, но по идее должно покатить) Какие IP у вас?

0

13

прокатит, это уже МТС

0

14

всем спс сработало:)
айпи заблокирован)

0

15

терь волнует другой вопрос,че с серваком кто вкурсе?кода включат?)

0

16

http://la2.theabyss.ru/?newsГоворят, технические работы, примерное окончание в 16.00 (через 15 минут). Наверное, как обычно дольше будут, но к вечеру скорее всего закончат...

0