Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Обсуждение игры » Квест на рецепты S-бижи


Квест на рецепты S-бижи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Delivery of Special Liquor By Jute
Требуемый левел: 68
Стартовая локация: Hot Springs
Раса: Любая
Можно проходить соло: Лучше пати(повторяемый)
Награда: Случайный рецепт S бижы или 18,800 Adena и Haste Potion

1) Начинаем с разговора с Chef Jermey. Найти его можно в северной части локации Hot Springs

2) Он попросит доставить вас специальный ликёр его клиентам в области Hot Springs.

3) Вы должны доставить ликёр пяти клиентам по порядку.

4) В Hot Springs полно агров с х2-х4 хп, которые к тому же вас и травят. Как я понял в начале этот яд увеличивает скорость каста и уменьшает потребляемость маны, но в конце концов он становятся вредным. Избавится от них можно только побыв какое то время за пределами Hot Springs или искупаться в тамашних горячих источниках, разные источники лечат разные яды.

5) Первым получит ликёр Beorin(Beolin).
Отдайте ликёр Beorin'y и взамен получите деньги.

6) Второй ликёр достанется Kuber,у(Kubel)

7) Третий ликёр отнесите Crocus'y

8) Четвёртый Naff'y

9) Последний отнесите Pullin'y

10) Вернитесь к Chef Jeremy и заберите свою награду.

p.s. всё отмечается на карте, так что будет не сложно. соло не рекомендую.

0

2

это второй из пяти предлагаемых нпс квестов. первый я делал с Мариной и она получила рец на S бижу.  предлагаю пройти остальные квесты

0

3

у него же второй квест на дотавку яиц:), те же НПС, только в братном порядке.Берете дваквеста бежите в одну сторону-у последнего НПС отдаете последний итем по первому и еще раз жмете отдаете первый итем по второму квесту и бежите в обратном порядке.

Отредактировано Atex (2007-09-13 15:18:42)

0

4

вообще можно   сделать параллельно  за 3 круга...
третий квест тоже кстати на рецепт бижи, но его можно  пройти только один раз и там чаще дают деньги 100к или около того... (и стоит ради этого заморачиваться убиванием 300 мобов?)
четвертый квест (Paht 1) на криолит по квесту на 3-ю профу
а 5-й... не смотрела и не знаю... опять бижа?? там пироги какие-то... непонятно ничего

0

5

Там квест на рб есть тоже.
У меня взят он.

А квесты на бажу лучше всего брать твинка и бегать вдвоем по доставке (или с 2-мя твинками). Вообще гут будет.
Круг накинул - рец получил.

0

6

Еще бы твинков найти такого лвла =))

0

7

я тоже сделал етом квест - от 4-5 раза - 1-2 реци :) ТиРаНиН сделал 40+ раза и нету рецепта на Ес бижа :))))

0

8

Да уж =))) Называется корейский рандом =))
В среднем на человека выходит   2 рецепта за 3 круга.
3 круга это 20-30 минут

0

9

я за 25 попыток сделал всего 3 реца

0


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Обсуждение игры » Квест на рецепты S-бижи