Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Политика » Возможность вара


Возможность вара

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ммм. уехал - отпишитесь кто в курсе по ситуации. Приеду - опишу что и как.

0

2

ничего не знаю по поводу ситуации....... дайте дорости основной толпе до нормального лвла и можно тогда ВАР устраивать :) иначе мы так и останемся малышами :)

0

3

Ну, расти никто не мешает. Как сказал Мавр, что варовцы - кто бы они ни были - не будут искать вас на полях диона или глудио.

С другой стороны на С1 оптимальным вар-левелом был диапазон 68-72. Если меньше - чар был слабоват, если больше - долго восстанавливать %. Здесь всё не так: 3-я профа, дворянство, герои - это всё преимущества для вара. Но как же тяжело восстанавливать % на 78 левеле... Что ты скажешь тогда?  ^_^

0

4

ыы.. буду прятаться в шахтах или пойду на рыбалку пока все не затихнет:)) и никто мне не докажет что спойлер - подходящий чар для вара!!:)

0

5

Помоему здесь падончегами (ака Легион) считают   BxoD.но с ними много не навоюеш - клан стабилен,силен и тп много переточенных в понос,много ноблесов,поддержка других кланов.кароче ППЦ надо выбирать другую сторону.....

0

6

Успеем выбрать.

0


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Политика » Возможность вара