Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Политика » Oreon ( EuroUnion )


Oreon ( EuroUnion )

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дело было так.

Качаюсь я в цеметри , пошол на поляну за бафом , смотри пачка их стоит и флагается на одном парнишке с ником Блатной ( непомню точно ) , а комьюнити с этим Блатным в одном али , думаю нормальный парниша нах на него пачкой лесть. Кого-то слили в пк ( ореоновцы ) я начал килять пк , Ореон начал по мне шмалять , они поставили меня в стан и побежали помагать пк отмыватся потом отошол стан , я за ними бегу. С блатным начали их килять , кил 1-го , 2-го , мну килл из за того что банки с СР кончились . Потом вроде всё замялось я пишу в All надо ее или биш для реса . Тип с ихнего клана пишет , кто реснит каринку того в пк , у меня их ещё 4. Потом пришли вы и их всег кил =) тока половина ещё убежали сразу

0

2

хм
есть вроде знакомая в этом али
завтра поинтересуюсь причинами
ники и скрины пожалуйста!

0

3

ну короче комьюнити их вар поэтому карина была слита по панятиям я думаю так как мы недолжни заних теперь вступатся вот (я думаю мы былинеправы)

0

4

Я думаю в чужой вар не стоит лезть, если не хотите его себе. даж если это вар союзников. А вообще EuroUnion али лохов каких то и задир. Я лично еще не видела как они нас сливают, токо как ка мы их.
Все равно KapuHk е спасибо :)

0

5

чтоже скажед мега

0

6

Мое мнение, что каринка не в свое дело влез, поэтому и был побит  :black_eye:

0

7

та у них небыло вара вроед , я же говорю они кого-то заПКшили и пк начал убегать я по нему пару раз стрельнул , ни начали на мне флаг и в стан поставили , потом я догнал и с Блатным начали килять флагнутых об меня.

0

8

одностороний вар или как у нас лубят пвппешится с Бходами ани тож не враги но мы пвпешимся и пкками мх клучию я лично так делаю

0

9

1. Карина влез не в свое дело.
2. Где скрины?! Без скринов больше просьб не слушаю.
3. Если сам полезешь на кого-то, и за это получишь по голове - на помощь больше не прийдем. Сам полез - сам и расхлебывай.

0


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Политика » Oreon ( EuroUnion )