Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Обсуждение игры » Проклятое оружие


Проклятое оружие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Описание новых проклятых дуалов, добавленных в Interlude... 13:03 
Меч демона "Zariche" вызвал хаос во всем мире:
Грэн Каин увидав это создал два меча. Красный кровавый меч "Ака" был рожден при помощи кости дьявола и крови Грэн Каина.
Используя гнилую воду земли и кровь Шилен был рожден черный кровавый меч "Манаx".
Два меча были объединены в дуалы "Акаманаx"

Правила

1. Появление предмета, использование а так же ПвП-правила идентичны с Demonic Sword Zariche.

2. Akamanah или Zariche автоматически пропадают через 24 часа после последнего PK с мечём. Системное сообщение покажет оставшееся время показав сколько времени прошло после последнего ПК.

3. Когда игрок, носящий Akamanah или Zariche умирает, шанс дропа каждого меча время автоматического исчезновения меняется на 50:50

4. Когда игрок, владеющий Akamanah находит Зарич, подобранный Зарич автоматически исчезает а уровень Akamanah увеличивается на 1. И наоборот.

5. Когда игрок, носящий Зарич и игрок, носящий Akamanah атакуют друг-друга, уровень CP обоих опускается к 0.

6. Овладев обоими мечами у Вас появится возможность использовать активный скил.

6. Когда ты подымаешь Зарич или Akamanah, автоматически появляются 2 дополнительных скилла.
Владелец Зариче или Akamanah получает скиллы Void Flow и Void Burst в список активных скиллов. Проклятое оружие должно быть одето для использования этих скиллов.

Еще инфа

Оружие в руках Тиранта 78 уровня с бафами профета дает ему следующие характеристики:

P.ATK: 4000 M.ATK: 1400 M. 2600 MAX CP:41000

После убийства 50 человек оружие повысилось до 4 уровня:
- P.ATK 6000
- M.ATK 2100

*Активный скил очень похож на гладиаторский "'Sonic Blaster"*

0

2

это все хорошо, но чел с таким оружием не может быть в пати

0

3

Хотите от «мамки» интересную историю? Вот она:
Пошла я своей тёмной лучницей на мобов 37 лев нужно было выбить рецепт для крафтера. Сама – 34. Всё бы хорошо, но вдруг экран монитора стал красного цвета и изображение начало трястись. «О проклятое оружие падает»- подумала я и собралась бежать на моба. Но не тут то было, экран монитора приходит в нормальное состояние и я вижу в рукаж своего перса такую херню которая(на тот момент) мне показалась раза в два больше моего перса, алый ник сияет над головой. Я держала огромный красный двуручник.  Первая мысль «Палево!» Стопор. Открыла инвентарь. Проклятый меч Зарич.
37 моб ложился с 2х ударов. Вот характеристики:

П.атака                                     294 2011
П.защита                                  208 537
М.атака                                     46 842
М.защита                                  96 287
Точность                                   69 86
Скорость атаки                        334          426
                                                   Карма 9000000+
ЦП                                             428 4917
ХП                                             1046 1003
М                                                402 386

Ну что делать, надо рецепт выбивать. Рубаю мобов в капусту… как тут, ещё недавно абсолютно пустая локация, начинает заполнятся людьми по 2 по 3 и все чего-то стоят и смотрят довольно таки далеко от меня. «Что-то не так.. надо делать ноги»- подумала я и сиганула через реку. Вижу, за мной бежит фулка магов в  А шмоте. Только выбираюсь на берег и пробегаю немного как меня в рут и слип. Восемь человек окружают меня и периодически кастуют, чтобы я оставалась обездвижена. «Во попала!»- думаю я –«Наверно сейчас меч отбирать будут» Как по команде рванул перекрестный огонь на меня. На одну маленькую девочку 34 лев в лоу Д шмоте и НГ биже напали 8 человек магов 60+!!! Стою в шоке. Самое интересное я не слегла сразу. Первые 3 маг.удара пролетели мимо. ЦП снималось по чуть - чуть ХП – быстрее. Как только я упала меч дропнулся. После того я ТП в деревню кое-что прикупила и вернулась обратно. Меч как лежал так и лежит. Я пытаюсь его взять , но всё бесполезно. По карте его место нахождение было совсем другое, возможно баг с текстурами.
Ну вот, в принципе и всё моё маленькое приключение. Кстати бегаю с призрачным оружием.

0

4

фан...надо было магов в капусту рубить =)))

0

5

тык рут же)

меня если чесна первые 2-3 "покраснения" шугали, потом дошло че это за хрень и все норма)

0

6

ReiseReise написал(а):

это все хорошо, но чел с таким оружием не может быть в пати

зато врага разрулит...

0

7

Титан на РБ соло ходить будет )))

0

8

я хз че такого в проклятом оружие,  если тока геморой на голову ) п.атака как у топ Ы пушки, скилы.......ну хз чет они мне не паразили, а вот то что ты ПК и за тобой всякие будут бугать и пытацо убить...это напрягает )

0


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Обсуждение игры » Проклятое оружие