Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Обсуждение игры » Ту программерам и докам компов


Ту программерам и докам компов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если минимальное кол-во FPS при неактивном окне ---------->>>> Что это значит?

0

2

frame per second -смена количества кадров в 1 секунду.

0

3

На эбуссе предлагают патч если минимальное кол-во FPS при неактивном окне ...еслия  его поставлю чем мне это грозит ?

0

4

два вида патча-один режит ФПС, другой нет, первый уменьшает нагрузку  на процессор, при двух и более окнах(хз мб и трафика меньше уходит), но замедляет переключение между ними не много, второму пофиг на все :).

0

5

лично мне уменьшение ФПС не раздражает, а то что больше ресуросов на активное окно отводится больше нравится.

0

6

Серега нихрена не поняла..объясни напримере..без компьютерного жаргона

0

7

fps_max 101 :D

0

8

Ставь если у тебя висят некативные окна.

0

9

HobokeN написал(а):

fps_max 101 :D

FPS не больше 20 :-/

0

10

Что значит висят не активные окна и что ваще значит "неактивное окно"?

Я играю в обычном режиме под 2-3 окнами.....1 маг и 2 баффера.  2 баффера считаются неактивными окнами и как компьютер определяет их как неактивные окна если они у меня благодаря макросам все время в движениях?

0

11

Rika написал(а):

Я играю в обычном режиме под 2-3 окнами.....1 маг и 2 баффера.  2 баффера считаются неактивными окнами и как компьютер определяет их как неактивные окна если они у меня благодаря макросам все время в движениях?

:lol: скажем у тебя три окна .. 1- рика 2 - се - 3 -ее вот когда ты бегаеш рикой и так далее  се и ее считаються неактивными ... тоесть пользователь ПК не производит действий ...как то так =) как только ты переключаешся на СЕ то соотвецтвено ПП и ЕЕ становиться не активными

Отредактировано SNAKE (2007-11-02 11:44:12)

0

12

ок.тода луче поставлю. Хотя у мя в последнее время все как то странно. Судя по вашим объяснениям у мя как раз висит активное окно вто время ак неактивное чувстует себя вполне нормально :(.

0

13

Rika написал(а):

как компьютер определяет их

Если ты в оконном режиме, то верхняя полосочка синенькая в активном окне, и серенькая в неактивном.

0


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Обсуждение игры » Ту программерам и докам компов