Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Политика » В продолжении темы Акванетты


В продолжении темы Акванетты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Это Валор. Читал тут предыдущую тему...я честно в шоке.  Там уважаемая Рика написала откровенный пардон бред про мой клан. Теперь по существу.
1. Мой клан ForsMajeur (это пересозданный Warl1ke если кто не в курсе) на данный момент находится ВНЕ каких либо коалиций и вообще без варов, тоесть полный нейтрал. И разумеется мы явно не "оппозиционный клан" для алли Войд как там было написано.
2. В той ситуации в варке все было так как описали уважаемые члены клана НайтВандерерс.

0

2

Да и вообще...даже если следовать этой неправильной логике, то получается что Патиборка и ее клан, которой я помогал тогда в варке тоже вражеский вам клан, а это уже согласитесь смешно смотрится.

0

3

Для меня осталось то же немного не понятен пост Рики. Клан Валора нетрален так же как и мы и клан NDI ... а если судить по ее логике что Валор вар то из этого защита Пятиборки была не верной потому что она тогда тоже вар и мы ) довайти определимся какие отношения тогда у нас будут...

0

4

Valor написал(а):

Мой клан ForsMajeur (это пересозданный Warl1ke если кто не в курсе) на данный момент находится ВНЕ каких либо коалиций и вообще без варов, тоесть полный нейтрал. И разумеется мы явно не "оппозиционный клан" для алли Войд как там было написано

моё ИМХО разуш нетралы и негде неприсутствуюте значит и будем разбератся на месте тоесть флаг на флаг замес за замест пк за пк

З.ы поможете другим заволить друзей и флаг значит я буду флагатся на вас раз уж вы не КО

0

5

От себя добавлю: все что было в той теме от акваненты, то есть то что было написано членами клана НВ - на половину правда, на половину отмазки левые и откровенное вранье.

0

6

2 Валор, официальная позиция только из уст АЛ TheMega

2 acquanetta, достаточно полномочий, чтобы задавать вопросы про отоношения между кланами? А то мы в теме с отношениями определимся, а для Tokay потом сюрприз будет.

+2

7

Приношу свои извенения Valor, с моей стороны произошла путаница с другим ником.

По теме: свою позицию Ал уже высказал, плодить и флудить дальше по этой теме не имеет смысла. Наш алик уже имеет целую коллекцию таких скринов, когда сливают наш али наши же "друзья". Посему думаю это стоит отнести на нервы и взаимное непонимание.

-1

8

Прочел.

0


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Политика » В продолжении темы Акванетты