Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Обсуждение игры » 5 причин, по котрым я вас покидаю =) 8)


5 причин, по котрым я вас покидаю =) 8)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

нет больше места, где мне мона было б отписаться

ухожу окончательно по веским причинам:
1). реал не ждет. я всегда всем говорю, чтобы не путали реал с игрой, а то выходишь из учеб.учреждения и сое по карманам ищешь. или пк(персональный комп)путаешь с пк в ла2(тупишь и не понимаешь о чем речь:) ), или Ыкаешь и ГЫкаешь в разговоре...фиу... ну а про таргет я ваще молчу :crazyfun: .слава богу я до такого не опускалась ни разу. и вам советую контролировать себя.
2). как всегда ооочень большие проблемы в реале) без пояснений)
3). реально не до игры. просто время нет. учеба, работа, дом...осталось только приписать мужа и детей и по полной))) я знаю, что очень многие из клана это совмещают, но у меня обстоятельства не те да и  как-то в реале круче) нет нервотрепки из-за пустяков)
4). я никому не нужна сааааааавсем в клане) это идиоту понятно) вам без мну просто ха-ра-шо) даж доступ закрыли на форум) нужна была б - все уже обыскались бы)
5). пятая причина - это я...  только мешаю. вечно конючу что-то. не подхожу по характеру, что было видно во всех чатах. "криворукая" и тд, и тп

и подпричина - меня раздражает обстановка в клане.  а точнее сказать, меня больше раздражает напыщенность людей, которые даже не явл. хорошими игроками. а таких немало. ну не умеешь ты играть - дык не строй из себя убера - папк0.
и не в обиду меге.
организации ну никакой( а если точнее - ваще ноль. Мега старается и всегда старался. а вот клан с алли - то ли плююет на него, то ли не хочет слушать. а потмо все как миленькие "да что? да я? "
а меге - реально респекд. такого днем с огнем не ссыщешь.

                                                                                    "жаль развалили отличный клан"(с)  Pkkiller

2romanenze
пасиб, даггер +11 не нужен. хотела б - он у меня был) это у меня раньше было желание быть убером. но ни-икто не является убером. ток донаты)и большинство которых хавки. ведь они играют в "крит-упал, крпит - упал, ещё крит - ещё 1 упал". сама так играла на пвп серве с драком +21)

Хочу попросить прощения у всех и потому, что было прощенное воскресенье, и потому, что ухожу.

Маришка, Salina, и Танюша, Rika, с прошедшим вас праздничком нашим)8 марта)будьте так же красивы, умны, оболятельны, добры и внимательны) обана, стифок. чмоки вас)
Ребята, с прошедшим вас праздником 23февраля) будьте мужчинами!
всех с мясляницей)

клану ничего не должна, все отдала. будут притензии - 409616661 или Weylla@mail.ru

будьте уберами) удачки!

Отредактировано Weylla (2008-03-12 23:06:53)

0

2

o.O
хорошей погоды  :rain:

0

3

Никогда не слышал чтобы Вейлу называли криворукой.

0

4

:) красиво написала)) Наверно последнии из старых и хороших людей уходят, ну этого стоило ожидать с приходом таких как дефорт и ему подобных:)

P.S: Меге реально респект, очень хороший человек.....

0

5

kheltuzed написал(а):

Никогда не слышал чтобы Вейлу называли криворукой.

в игре надо бывать))тем более, я очень многим не по душе) просто это скрытая инфа))

Отредактировано Weylla (2008-03-12 22:57:07)

0

6

:huh:  :(

0

7

МАришка, не расстраивайся. ну так получилось. не судьба быть у вас.... пойми, зай, я там нахер не нужна....многие с этим согласятся

0

8

Януся, солнышко, я всегда всё близко принимаю к сердцу, поэтому каждый уход человека воспринимается болезненно. Я небуду тебя успокаивать и утешать.. говорить, что среди нас нет плохих игроков. И кто вообще решает "Плохой игрок или нет"? Это всё чушь! Это игра созданная для удовольствия как и другие. Хотя я в своё время тоже уходила из клана из-за нелесных слов в мой адресс. Ну ничего, я переболела, пережила и пересмотрела моё отношение к игре.
Ты взрослая и сильная девочка.. ты для себя уже всё решила.Если ты считаешь , что для тебя так лучше, значит так должно и быть. Желаю тебе счастья, будь мудрой ;)

0

9

удачи

0

10

Лунг, мона было и промолчать. а то ведь и про тебя перед уходом скажу)

0

11

Salina написал(а):

И кто вообще решает "Плохой игрок или нет"?

видимость игры и поведение и при варах и на эпиках и вообще на каче. зай, чтобы я? про тебя? что=-то сказала? не обижай... если человек мне друг - я не смотрю на то, как он играет. если человек мне безразличен - то смотрю. да, сама на фонтан, но было на кого посмотреть)))

0

12

%) Яна че смореть:) на антарасе надо было смореть) или  как они по одному) ониж трунагибатели КОВ фулка луков под ЕЕ\СвС\БД против 2х некров и СпСа  с средним бафом ^^

0

13

жж00шь)
не делай мою прощальную темку флудом, майа темулька

перед мариной - извиняюсь. но все же. это моя точка зрения. уважай её, как я твою.

0

14

Weylla написал(а):

перед мариной - извиняюсь

:huh: за что?непоняла? :huh:
Ты меня ничем необижала, поэтому мне незачто тебя прощать. Чмоки в щёчку ;)

Отредактировано Salina (2008-03-12 23:55:00)

0

15

ну что, мол, не мне решать, кто плохой игрок а кто нет)

0

16

^^

0

17

лана, зай) не будем флудить) а то рассердятся)
чмоки тя в обе щеки)

0

18

pkkiller написал(а):

Наверно последнии из старых и хороших людей уходят, ну этого стоило ожидать с приходом таких как дефорт и ему подобных:)

Во-первых, С Дефортом, разбирайся в пм. Если ты думаешь, что написав тут какую-то гадость, это кого-то заденет...
То ты заблуждаешься. Это просто выглядит нелепо.
Во-вторых, какие такие подобные люди?? Ты не в клане, не в алли, и судить об этом не можешь ну никак.

0

19

Наташа, тема открыта для всех. и он вообще-то был и в алли, и в клане. так что он судить об этом может.

0

20

Я в клане федерация был в достаточно сложные  для клана моменты и не побежал из него,  ушел не особо то и давно, по причине нежелания находится в одном клане с некоторыми людми, которых стало уже больше.   Насчет судить не судить, нас бог всех рассудит, а не ты , не я, не кл. Но я помню всех кто был тогда когда я вошел, и насколько это был приятный по общению коллектив,  то что началось после прихода определеных личностей и их друзей, кто имено уже не актуально....  И с тем отношением и атмосферой которая появилась в клане, я думаю нормальные люди мириться не станут.

P.S: Не считайте себя папками, ибо то что  вы делаете это не умение играть или прямые руки а баф, зерг, шмот....

P.P.S: Яна а ты правильно сделала. Думаю ты помниш как тебя отослали во второй состав из за временого перебоя в онлайне по причине реальных проблем...

0

21

Вах Гоги,цирк приехал(с)

Отредактировано PensionerbI4 (2008-03-13 07:16:11)

0

22

Сцук а те нах баюм?) Вроде вас там даже видно не было, или вас ещё на тп покиляли быро незаметно?)

0

23

не превращайте тему в флуд.
б0ритесь за чистоту тем, и сами же начинаете флуд. ай-ай-ай....

0

24

%) Яна, ну как же, тут такой интересный баюм был, а воид даже не появились. Хотя мб их либо на тп слили либо на 10м тои )  но я не видел(

0

25

pkkiller написал(а):

но я не видел

не видел, вот и не стоит тада делать глупых предположений, наверное)

0

26

по-моему не лепые причины-пока не поймете, что это просто игра, что бы добится чего-то-нужно тоже приложить усилия со своей стороны, а не возлагать надежды на одного другого человека, с мыслями-"оденет, обогреет, не обидет,сразу парти возмет, выграет один ПВП, а я буду праздновать".На счет того, что кто-то там сказал в твою сторону-хех, как дети даже комментироват не стоит.
Как обычно требований много, а про обязанности свои никто не помнит.Обижается и уходит.Удачи.

-1

27

Пока Яна....удачи тебе во всём =) (имхо больше в этой теме говорить не о чём не стоит)

+1

28

Atex написал(а):

Как обычно требований много, а про обязанности свои никто не помнит.Обижается и уходит.

ой ой ой, как грубо.  Атекс, в том-то и дело, я нихрена не требую) если ты меня не знаешь, мог бы просто "бб" написать. и обязанности я всегда свои выполняла. да, может с недочетами, но не было такого

Atex написал(а):

возлагать надежды на одного другого человека, с мыслями-"оденет, обогреет, не обидет,сразу парти возмет, выграет один ПВП, а я буду праздновать"

бб олл.

(модератор. темку крой уже)

0

29

Не думаю что стоит развивать эту тему снова. Человек играть больше не хочет.

Яна удачи в реале. ББ.

Пы.Сы. Тя тож с прошедшим!

-1


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Обсуждение игры » 5 причин, по котрым я вас покидаю =) 8)