Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hmm

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Mne prosto interesno - est vozmojnost chto sobiraemsa snovo starih znakom ? :))))

0

2

:crazy:

+1

3

a che ? :)))) da , mne yasna , chto Rika, donny, saika i t.d.  ne vernutsa.

0

4

вернёмсо ))))))),... все вернёмсо ))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

ia prosto JDU ! :)))) nu , kto mojet - otpravite poslanie k drugih :) i rezultat vvedite tut :P

0

6

go в Free Wanderers к нам) очень дружый клан 8ого лвл, есть кх)))
PS Saika&Donny - педеги  :insane:

0

7

LuNg^^OnBrokenWings^^ написал(а):

PS Saika&Donny - педеги  :insane:

мало сказать

LuNg^^OnBrokenWings^^ написал(а):

go в Free Wanderers к нам)

врядли Антон сохранил клан для того, чтоб, начав играть, перейти в другой. да и я лично лучше буду сам в федерации с нулевым онлайном, чем перейду в другой клан. фффатит

Отредактировано ReiseReise (2008-09-05 00:38:14)

0

8

так клан не распущен?  :idea: мы без али этот вопрос тож можно обсудить))

0

9

Zdrasti , o4eni rad 4to Anton vozvra6eaitsea , ho4etsea uznati sostav uje obnovlionnova sostava ?

+1

10

esli anton vernutsa, i esli vse kto bil v federation vernutsa, to i ia snovo vstupit v etom clan :)

0

11

мы уже по тихоньку возвращаемсо ))))))))))),........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

12

Рыыы

я тут !!! нафет али пока как мега сказал месец а мож два уйжет на востонавление сил и болонсироки пачек чтоб получилось не лоховские пачки как всех баранов анорм пачки у техже самых педегов (WMD)

0

13

привет все, рад узнать , что Антон снова готов заесеть за комп и расслабляться вместе с нами    :cool:

0

14

Anton, u menia obichno online s vecherom. Budu rad , esli vstretimsa  :)

+1

15

есть такая мысль
маленький клан трейд гилд лишился около 3 месяцев КЛ, ио КЛ как то  то же странно играет, в связи с этим есть возможность  обсудить переход десяток другой человек 70+ (есть нублы) в федерацию
правда там не было никогда налогов (собирались вводить, но клан больше разваливается чем развивается) и еще у нас взят али  варкой, но это уже мелочи

0

16

taisia написал(а):

есть такая мысль
маленький клан трейд гилд лишился около 3 месяцев КЛ, ио КЛ как то  то же странно играет, в связи с этим есть возможность  обсудить переход десяток другой человек 70+ (есть нублы) в федерацию
правда там не было никогда налогов (собирались вводить, но клан больше разваливается чем развивается) и еще у нас взят али  варкой, но это уже мелочи

Заманчиво 8) но я тупой некоторово непонимаю  например чо за (маленький клан трейд гилд лишился около 3 месяцев КЛ, ио КЛ как то  то же странно играет)

0

17

это значит, что Кл отдал своих чаров  и у нескольких человек есть от них логины, и человек, что взял на себя бремя КЛ стал и.о. КЛ
а играет он странно потому как не очень то хотел быть КЛ и ему этов тягость, не говоря уже о том что надо развивать клан, потомы мы развивались сами по пути помоги ближнему если не деньгами, то хоть пати (несмотря на лвл и профу), таким образом сделали несколько проф, те, кто имел уже по 2 саба задолбало тупо качаться, хочется действия, каких то целей. а не тока набить ебе еще 3%

0

18

пойми правильно клан щас соберает старых друзей и новых востонавлевает силы а значет тупо кач деньги драки арки и.т.п утоновление ДД пати привыкание друг друг на все это время щас в пвп нам лезть некчему тупо сольемся хорошему клану а плохому и так у несем в одно рыло

0

19

а еще хотелось бы сказать зарание что я не Зам кл и не довереное лицо от клана просто как сказать Заинтересовоное лицо в развите клана

З.ы чтоб негна лошедей ))) раньше времени )))

0

20

мы с рубиком наверное скоро уже возвращаемсо xD соскучились:)))

+1

21

хе
еще 2

З.ы эпики надоли и асады ? ток неговарите маер токой плохой

З.ы и число и время примерное дайте

0

22

taisia написал(а):

есть такая мысль

Ну, налоги у нас были копеечные - около 1кк в неделю.
Но все помнять сколько шмота и випона было сварено или куплено для клана.
Так что никакие налоги не перекрывали и 1/100 части расходов.
(Было время когда в неделю делали по драку, не говоря уже о шмоте).

Пока общается только taisia, - хотелось бы услышать мнение других мемберов о возможности слияния.
Кроме того, как я и сказал, пока варов нет - необходимо сыграться и кое-кому вспомнить кнопки.

Пишите, жду.

0

23

о чем вы говорите(romanenze, TheMega)?!

romanenze написал(а):

пойми правильно клан щас соберает старых друзей и новых востонавлевает силы а значет тупо кач деньги драки арки и.т.п утоновление ДД пати привыкание друг друг на все это время щас в пвп нам лезть некчему тупо сольемся хорошему клану а плохому и так у несем в одно рыло

romanenze написал(а):

З.ы чтоб негна лошедей ))) раньше времени )))

TheMega написал(а):

Ну, налоги у нас были копеечные - около 1кк в неделю.Но все помнять сколько шмота и випона было сварено или куплено для клана.Так что никакие налоги не перекрывали и 1/100 части расходов.(Было время когда в неделю делали по драку, не говоря уже о шмоте).

я был рад увидеть мегу. появившемся в френд листе, и наивно полагал, что все таки имел отношение к дружному клану и толковому КЛ, даже не смотря на свой небольшой тогда лвл
извините если ошибся...

0

24

taisia написал(а):

я был рад увидеть мегу. появившемся в френд листе, и наивно полагал, что все таки имел отношение к дружному клану и толковому КЛ, даже не смотря на свой небольшой тогда лвл
извините если ошибся...
0+-

ну хоть мы все и друзья но играть пока слажено в пвп неумеем ))))

З.ы поэтому и говарится что надо друг другу "придрочится"

0

25

тась, я думаю, ты несколько неправильно понял эти посты=) Рома имел ввиду, что если этим людям (из клана, который разваливается) надоел тупой кач и они там нублы им хочется экшена, то далеко не факт, что они получает его сейчас в федерации, и не ффакт, что им будет интересно играть на данном этапе развития клана. Просто сейчас насколько я понимаю, клан восстанавливается, набирает силы, хочется шмота, хочется пачек нормально сформированных. Вообщем, если они хотят пвп, варов, эпиков, то до этого еще далеко. Так что стоит подумать, а стоит ли? А на счет тебя Ромка ничего не писал) Я очень буду рада снова играть с тобой в одном клане) И конечно ты имеешь к нему отношение, ты же был его мембером)))) Так что хватить наматывать сопли) Мы вот ща вступать будем с Рубиком) И ты давай)))))))))))

0

26

точ точ !!кто одного шмота мне ненадо )))))) я сам уже нафармился ток другим теперь помагаю

0

27

romanenze написал(а):

ток другим теперь помагаю

так так так...))) ща список напишу, что нужно голодающему поволжью  :glasses:

0

28

KaRapuZZ написал(а):

тась, я думаю, ты несколько неправильно понял эти посты=) Рома имел ввиду, что если этим людям (из клана, который разваливается) надоел тупой кач и они там нублы им хочется экшена, то далеко не факт, что они получает его сейчас в федерации, и не ффакт, что им будет интересно играть на данном этапе развития клана. Просто сейчас насколько я понимаю, клан восстанавливается, набирает силы, хочется шмота, хочется пачек нормально сформированных. Вообщем, если они хотят пвп, варов, эпиков, то до этого еще далеко. Так что стоит подумать, а стоит ли? А на счет тебя Ромка ничего не писал) Я очень буду рада снова играть с тобой в одном клане) И конечно ты имеешь к нему отношение, ты же был его мембером)))) Так что хватить наматывать сопли) Мы вот ща вступать будем с Рубиком) И ты давай)))))))))))

вообщем мы обсудили все в личке, потому буду уже говорить с ребятами более конкретно

0

29

)) ну я возвращаюсь)

+1

30

кул

довно невиделись ))

0