Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hmm

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Лунг, если ты не в курсе, то они братья.

Райз, не ожидала.

Да, мы не вернемся (Донни, Сайка, Деф, Снайпер, уть, Таня)
МЫ обязаны ВМД, и этот клан обязан нам. Мы сдружились с теми, кто теперь играет с нашей пати.

Мега разговоривал с Сайкой, и думаю, он в курсе всего.

пс. пишите, не забывайте.

0

32

Наташка написал(а):

ник dtsha

фуфилко ))) ник поменяй в приписочке ))

ох если ты тут значит тя это оч обидело какая ранимая ))))))

0

33

romanenze написал(а):

фуфилко ))) ник поменяй в приписочке ))

Сам такой))) поменяла уже.

romanenze написал(а):

ох если ты тут значит тя это оч обидело какая ранимая ))))))

Ромик, чет я логики не поняла?)))

меня тут никто не обижал)))

0

34

я думал тя в твоей пачке все так называют ну так сказала таня любительно -ласкательное Фуфелко

0

35

Heh,,, po vopros " mi v wmd i ne vernemsa " . Ia v Insomnia , no vsegda gotov vernutsa v Federacia. Nu, skaju neskolko slova po angliiski, potomu shto ruski ochen ploh :) So i have many friends in Insomnia now, 10+ are from Bulgaria ( so i can understand them perfect cuz our language) . And u cannot leave Wmd cuz what ?!  I`m always ready to re-join Federation - i miss the atmosphere there... i miss Mega, Pens, PKkiller, lung, HaBo3Huk, Salina , i drugih ..

0

36

аааааааааааааааа !!!!!!!!!!англиский вымораживает !!!!!! дайте прогу для перевода англ на русский

0

37

Наташка написал(а):

Лунг, если ты не в курсе, то они братья.

я мягко выражал своё отношение ибо не хотел флудить в такой позитивной теме  :crazy:

PainFullPleasure написал(а):

So i have many friends in Insomnia now, 10+ are from Bulgaria ( so i can understand them perfect cuz our language) . And u cannot leave Wmd cuz what ?!  I`m always ready to re-join Federation - i miss the atmosphere there... i miss Mega, Pens, PKkiller, lung, HaBo3Huk, Salina , i drugih ..

перевод на скорую руку:
У меня много друзей в Инсомнии, больше десяти их них из Болгарии ( поэтому я могу прекрасно их понимать(общаться с ними) тк родной язык )  И почему же вы не можете выйти из WMD? Я всегда готов вернуться в Federation - я скучаю по атмосфере и по многим бывшим сокланам...
от себя:
мне очень нравится в FW и уходить я не планирую, играю я сейчас мало, в первую очередь из-за начавшейся учебы(

0

38

спосиб  выручил ))

0

39

romanenze написал(а):

я думал тя в твоей пачке все так называют ну так сказала таня любительно -ласкательное Фуфелко

Да не Фуфелко)))
а Вафель)))

0

40

PainFullPleasure написал(а):

And u cannot leave Wmd cuz what ?!

хотя бы потому, что всех кто был с нами не соберешь.
за время отсутствия Меги, если так можно сказать, мы все перешли на новый уровень. например, Сайка, который раньше был фармером, набил столько пвп в новом клане, сколько не было за все время его игра в ла2. потому что мы научились тому, что не умели. потому, что теперь мы не каждый за себя. а нас 9. Это наша пати. Уходят либо все, либо никто. В нашей пати почти все(кроме одного человека) в свое время играли в Федерации. Но не все хотят сюда вернуться. Повторюсь, решение МЫ принимаем, только при единогласном согласии.
Если ты так говоришь, что ты готов всегдя вернуться в Федерацию, то значит этот клан тебе дорог.
Мы о нем тоже никогда не забываем, но для нас он стал как путевка в жизнь))))
и сейчас мы считаем, что ВМД это тот клан в котором мы бы хотели находиться.

0

41

красноричиво ))))

З.ы в пка измеников (мугагаг)

+1

42

Наташка написал(а):

Сайка, который раньше был фармером, набил столько пвп в новом клане

lol задроты правят миром  :sceptic:
ток что-то гангающего я его ни разу не видел, в отличии от Снайпера и ДеФорта =)))

+1

43

планирую в воскресенье быть готовым вступить к федерацию со мной еще человек 5 может больше, возможно еще подтянуться попозже
вчера ребята искали клан федерация на серве и не нашли)), и я , вдруг, понял , что  не знаю, мы вступаем в иеющийся старую федерацию или создаем новый клан?

0

44

в  старую вроде)

0

45

Ia uje vstretil Marinka v rifte :PPP Jadna gmomka :D

0

46

PainFullPleasure написал(а):

Jadna gmomka

Оо почему? o.O

0

47

smotru na tvoi avatar :D

+1

48

PainFullPleasure написал(а):

smotru na tvoi avatar

это маскировка на самом деле  я не такая))) я лучше :shine:

+1

49

хотелось бы услышать Антона, готов ли он взять на себя снова бремя КЛ, а то мы ту все сганашились, а Мега молчит толком информации нет

0

50

в клане уже 13 человек

в понидельник еще 2 и так суда повсему он полюбе уже кл и темболее если нород смышленый им в осномном кл ненужен кл нужен ток на асадах и держать удар за клан (в печень)

0

51

romanenze написал(а):

в понидельник еще 2 и так суда повсему он полюбе уже кл и темболее если нород смышленый им в осномном кл ненужен кл нужен ток на асадах и держать удар за клан (в печень)

я не могу приветси людей в клан, где нет играющего КЛ, так как именно поэтому  они и выходят из своего,
разговор был о том, что Антон вернулся и будет играть

Отредактировано taisia (2008-09-13 00:29:28)

0

52

я неговаряю что антон неиграет я говарю что аааа ну все выше сказал короч незамарачивай меня )

0

53

ку-куси)))))))

0

54

хм... ни фига я уже не понимаю, мегу застать не могу уже несколько дней.....
что то как-то все странно

+1

55

когда Мего будет онлайн КЛ - тогда и я вступаю :)

0

56

LuNg^^OnBrokenWings^^ написал(а):

lol задроты правят миром   
ток что-то гангающего я его ни разу не видел, в отличии от Снайпера и ДеФорта =)))

Что-то Великого Отца Лунга я вообще нигде не видела)))
хахаха

0

57

Наташка написал(а):

Что-то Великого Отца Лунга я вообще нигде не видела)))
хахаха

я про себя ничего и не говорил) ты видно с одного прочтения сути не уловилО, перечитай   :flag:
мне нравится как Снайпер с Дефортом дагерами фанятся) а задрота как Сайка только рерол в глада исправит XD
и ещё, если ты не зналО - кетра наша!
зы Лунг - вообще ангел и мухи не обидит^^
зыыы хочу на рб танковать!!!
и вообще я в ла2 неделю не заходил  :jumping:

0

58

во срачевник устроели

З.ы вот получу андминство я покажу вам кускину мать (ну типа держитесь за унитазы)

З.ы ната и дон и еще кто придет на форум из вмд мы вас понели нехотите и ненадо хвать сратся попустекач нашлись великие.а по мне скаждым днем в вмд вы становитесь больше похоже на 404

З.ы хотя неорицаю что подавал туда и туда заявки яж фармер куда мне )))

0

59

romanenze написал(а):

во срачевник устроели

по сути то будет что-нибудь? ))

у меня уже 10+ человек копытом бьют

Отредактировано taisia (2008-09-13 18:33:31)

0

60

LuNg^^OnBrokenWings^^ написал(а):

не уловилО

ага, Лунг, а ты видимо, вообще ниче не понялА.))
хахах

romanenze написал(а):

ната и дон и еще кто придет на форум из вмд мы вас понели нехотите и ненадо

ок, больше заходить не буду.

romanenze написал(а):

нашлись великие

romanenze написал(а):

а по мне скаждым днем в вмд вы становитесь больше похоже на 404

неужели ты думаешь, что эта игра способна изменить нормальных людей??? Мы какие были, такие и остались. Это было бы просто абсурдом, если бы мы поменялись))

все. больше не захожу. пока.

0