Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hmm

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Какой пров?Меня все провайдеры послали,кроме 1,на котором я сейчас.Вот щас думаю взять Wi-Fi,но думаю потянет ли.......ТД находится в 200-250 метрах........

0

92

у мну  старлинк

0

93

PensionerbI4 написал(а):

орри за оффтоп,сижу с работы,тему новую создавать леньСабж:У всех ДИКИЕ ЛАГИ???или только у меня гребанное АКАДО шалит.Нереал так играть,я временами стою на месте по 10-15 секунд(ну а так висну каждые 10 секунд этак секунды на 2-3) и ничего с этим поделать не могу,даже желание к игре отбивается.Просто охота понять,в чем проблема:в абисе или провайдере или и то,и то.

Сто пудов!Я тоже когда захожу так у нас ваще вся игровуха лагает, всех выкидывает, ппц просто!:mad:  :canthearyou:

0

94

Ness написал(а):

есть опыт игры ЕЕ,свс

то же дело, ее необходим

0

95

Ness написал(а):

только пофлудить

Та ты начни хоть кем-то - не издевайся над собой.

PensionerbI4 написал(а):

У всех ДИКИЕ ЛАГИ??

Хотите знать про лаги? Массовая истерия с начала сентября на форуме абисса в техподдержке.

0

96

Ness написал(а):

есть опыт игры ЕЕ,свс

У меня без хозный СВС 53 лев забирай, тока он раздетый. если надумаешь ЛС напиши

0

97

TheMega написал(а):

Хотите знать про лаги? Массовая истерия с начала сентября на форуме абисса в техподдержке

:cool:  :rofl:

0

98

Та ты начни хоть кем-то - не издевайся над собой.

Антош я не издеваюсь =) у мну на нашем местном х3 есть зверек (ЕvaS78,Soultaker76,SvS61), просто не хочу я там играть, вот подумываю, может на руофф податься.
А по поводу твоей СЕ, вот можно было бы ей саб на ЕЕ взять, с руками бы оторвала  :D  жаль это нереально.

0

99

:jumping:

0

100

Ness написал(а):

ей саб на

Варк/биш на саб бери. Будешь нужна всегда.

0

101

Ness написал(а):

А по поводу твоей СЕ, вот можно было бы ей саб на ЕЕ взять, с руками бы оторвала

есть ее 56 лвл или около того

0