Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Политика » re: KKND \ TheMega


re: KKND \ TheMega

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Subj. Нехотел вспоминать старое, но  жалко людей которых могут также кинуть как меня когда-то...

+1

2

Добавлю ещё эту ссылку.

http://came1ot.ucoz.ru/forum/8-482-1  Ознакомиться будет интересно

Думаю  сомнений нет.

+1

3

и чо ?

0

4

чо ты хотел щас этими скринами сказать ? что тя кинули ? тя раздели ? ты бидняжка ? накажите женю ? или посмотрите кокой он плохой ?

З.ы я чо вижу ты в камелоте ты мой нетролетет мне пох на тя тембоее что вы были в 404 и сливали меня вовремя кач это еще 1 причина помечу я покачто радаюсь что тя раздели и тембоее тама сума была какая ?не как уж не 900кк а (талум сет ром\сом са\ и тт бижа) лес тама ==>>>

Отредактировано romanenze (2008-09-25 23:39:48)

0

5

Давай начнем с того что ты посмотриш дату нахождения меня в камелоте по моей заявки, найти её не долго, и подумаем о том что когда камелоты обыдлели и пошли прогибиться под 404 я лично оттуда  ушел и не поддерживаю НИКАКИХ отношений с ними. Это первое.  Второе, Женя? Вобще-то я думал что имя другое, но особого значение это не имеет. 
Третье. Ты привык считать чужие деньги?  Научись сначала свои, чужой капитал тебя особо волновать не должен, я не требую возместить ущерб.
Четвертое. Судя по твоим словам я имею право делать о тебе свои выводы, писать здесь с оскорблениями не собираюсь, но думаю ты и сам все понимаеш...   Остается радоваться , что все же федерация для меня запомниалась как нормальный клан, благодаря людям с которыми я начинал здесь....

0

6

asmPkkiller написал(а):

Давай начнем с того что ты посмотриш дату нахождения меня в камелоте по моей заявки, найти её не долго, и подумаем о том что когда камелоты обыдлели и пошли прогибиться под 404 я лично оттуда  ушел и не поддерживаю НИКАКИХ отношений с ними. Это первое.  Второе, Женя? Вобще-то я думал что имя другое, но особого значение это не имеет. 
Третье. Ты привык считать чужие деньги?  Научись сначала свои, чужой капитал тебя особо волновать не должен, я не требую возместить ущерб.
Четвертое. Судя по твоим словам я имею право делать о тебе свои выводы, писать здесь с оскорблениями не собираюсь, но думаю ты и сам все понимаеш...   Остается радоваться , что все же федерация для меня запомниалась как нормальный клан, благодаря людям с которыми я начинал здесь....

ыыы я сужу по скринам ты в конклаве значит это так как есть )))

я люблю щетать деньги робота у меня такая )))

радуйся

а будеш матерится забанем по Ипу )))

еще вопросы есть ? и дождись отмета меги или ккнд или рейса нефлуди

0

7

Боже.... Давай ты судить не будеш, да не судим будеш -) Конклава нету уже я незнаю даже сколько, минимум около 3-4 месяцев это точно, солас и яна его развалили специально, бывших мемберов ваще не  найдеш...  Думаю дальнейшая беседа с тобой бесмысленна, во первых по-тому что ты говориш о вещах о которых даже не знаеш, а это уже глупо, во вторых мне неприятно общаться с человеком который поддерживает такое поведение и отношение к людям.

-1

8

я уже все узнал )) так как за женю я ручался в клане при приёме мне и быть адвокатом

З.ы ну конклав и камелот адна фигня

0

9

Адвокатом ты будеш на суде. Я не устраиваю судебного процесса, и не представляю себя как обвинителя. Но думаю новых людей в клане будет много, по-этому пусть заранее знают с кем имеют дело.... Для их же блага.

0

10

romanenze написал(а):

З.ы я чо вижу ты в камелоте ты мой нетролетет мне пох на тя тембоее что вы были в 404 и сливали меня вовремя кач это еще 1 причина помечу я покачто радаюсь что тя раздели

Играя в футбол, и проигрывая ты тоже будеш радоваться если победивший игрок попадет в больницу? Только из за того, что он что-то делал лучше? Это показывает какое-то детское мышление, лет эдак в 5 ребенок хочет разрушить то что было сделано лучше него, а не стремиться к саморазвитию ... это так к слову.. )

0

11

ma5teak отпешись по теме

+1

12

я могу отписатся желательно в закрытом разделе или в игре ... не хочу тут писать т.к. наверное все заметили что он нуждается в хиле и чтобы я не написал он будет писать снова.. это было год назад.. летом 2007.

Отредактировано ma5teak (2008-09-26 00:08:15)

-1

13

раздел я его давно .. летом 2007 .. за то что он говорил что типа войд гавно и подобное... и собирался уходить в конклав.. на то время был вар... мне с серёгой TheMag это не понравилось.. и мы его раздели.. и то это была ошибка о которой я даже жалею до сих пор..

0

14

срача по этому поводу было тогда ой как много

0

15

ma5teak написал(а):

раздел я его давно .. летом 2007 .. за то что он говорил что типа войд гавно и подобное... и собирался уходить в конклав.. на то время был вар... мне с серёгой TheMag это не понравилось.. и мы его раздели.. и то это была ошибка о которой я даже жалею до сих пор..

В принципе не важно, кто что говорил-каждый играть должен для удовольствия, не нравится в одном клане-уходит в другой, не думаю, что нужно яро осуждать человека за это.
Но то, что раздели чара, которого доверили-кроме как пиздец, я слово подобрать не могу.Осуждать не буду-но поступок низкий.

+1

16

Atex написал(а):

Осуждать не буду-но поступок низкий.

пожалуй, соглашусь

+1

17

TheMag и ma5teak - жмите лив чтобы я не нажал дисмисс.
Когда все вопросы утрясёте и претензий к вам не будет - тогда и поговорим.

0

18

TheMega написал(а):

Когда все вопросы утрясёте и претензий к вам не будет - тогда и поговорим.

тип ты хоч чтоб мистик и маг вернули ему шмот ?

З.ы кокое утресение будет приемлимо ?

0

19

ждал, когда все отпишуться, но да ладно...

romanenze написал(а):

З.ы я чо вижу ты в камелоте ты мой нетролетет мне пох на тя тембоее что вы были в 404 и сливали меня вовремя кач это еще 1 причина помечу я покачто радаюсь что тя раздели и тембоее тама сума была какая ?не как уж не 900кк а (талум сет ром\сом са\ и тт бижа) лес тама ==>>>

Ром, в корне с тобой не согласен, крысятничества в федерации не было и не будет, а если и были случаи их пресекали дисмисом, если ты помнишь, из коалиции был выгнан целый клан...  Что касаемо ma5teak, в любом другом случае я первый кто голосовал бы за дисмис, но с учетом, что ты его поручитель и за давностью обстоятельств, + что действительно наверное парень все понял и больше такого не повторится,  предлогаю: пккилеру все возместить, в простивном случае лив...

0

20

romanenze написал(а):

кокое утресение будет приемлимо

В общем-то я не особо люблю трепаться, но мне из 4-х разных источников уже говорили о m5 нехорошие вещи.
Я не хочу чтобы по серверу ходили слухи и пестешь, что у нас "гнилой" состав.
Меня устроит, если pk отпишется, что претензий не имеет.

p.s. перенес в открытый раздел.

0

21

А насчет ПК, выскажу свое мнение, ни разу не было случая, что бы он подвел или не оказал помощь как соклан. А тараканы в голове у всех есть, я уверен Толя поймет о чем я :tomato:

0

22

Так. Давайте во первых решим вопрос об уходе в конклав. Насколько я помню и можно судить, то заявка TheMag Была в конклаве, моя заявка там появилась намного позже распада Федерации.... Если брать введу мой уход в конклав, то это абсурд, я думмаю Мега, ККНД и другие помнят моё негативное отношение как  к клану ВАСЬКИ так и конклаву на то время, посему считаю это треп, если и был какойто разговор с магом то это было довольно-таки не в серьоз...

Антон, я НЕ буду писать сейчас что не имею притензий. Я их имею и буду иметь, Я всегда старался помоч людям которые отставали в одевании, если была такая возможность..... Но, когда помогаеш человеку, и в ответ получаеш такое....... извините но это не есть хорошо....

Тема создана была даже не для возврата шмота, я в состоянии все собрать сам, по скрину я думаю это поняли, тема была только для того чтоб в нормальном клане небыло таких уродов, и они не подвергали опасности нормальных людей.....

0

23

KKND написал(а):

парень все понял и больше такого не повторится

я жалею о своём поступке до сих пор .. я хотел сказать вам раньше, но как-то побаивался.. обещаю что таких либо других случаев не повторится..

0

24

Мда. Развели детский садик, ути пути простите меня, я больше не буду.. бррр. Тебе не 5 лет , что  - бы так говорить, ты должен отвечать за свои поступки. Так будь мужыком, сделал ответь, а не разводи сопли....... Вобщем решать ребят вам.... мне как бы уже пофигу, он обещал месяца 3 назад все вернуть, также просил прощения. но когда я отказался за него поручиться в камелотах опять пошел гон и наезды..... Лично мое мнение, человек просто пытается извернуться как может ради свой выгоды, но повторюсь, решать вам.... Удачи

0

25

TheMega написал(а):

В общем-то я не особо люблю трепаться, но мне из 4-х разных источников уже говорили о m5 нехорошие вещи.Я не хочу чтобы по серверу ходили слухи и пестешь, что у нас "гнилой" состав.Меня устроит, если pk отпишется, что претензий не имеет.

+1 , более сказать нечего

0

26

Я в ахуе. Извините за вырожение. Рома можеш меня забанить по АйПи.
Ты меня удивил Рома. Че ты на него гонишь? Если тебе человек неприятен или чтото еще, то все-равно так нельзя Ром. Парня раздели и этого никто не заслуживает! А на счет переходоф в кланы другие то... Какая разница? Главное то что внутри! Если человек хороший то какая разница в каком он клане. Может у него там знакомые или еще че.
На счет ma5teak. Скажу лично свое мнение. Мне покуй кто ты и что ты. Твой шмот и тд. Лично для меня главное люди. Ты гнида так что нахуй! Извините я зол!
Кто считает что я неправ ставте мне минусы.

-1

27

предлагаю закрыть тему, ничего путного тут не будет, насколько я помню, подобных тем от пккиллера за последний год было не мало. Не знаю его, не общалась с ним, но, наблюдая за его сообщениями, он кажется мне "слегка" неадекватным, однако это не оправдывает ma5teak.

0

28

Фухх. Я успокоился. Сор за мат (. Я просто импульсивный человек и этот поступок считаю крайним. Нехотелось бы чтоб такие люди были рядом, но все совершают ошибки и нужно давать людям шанс на реабилитацию. Вопрос заключается в другом. Люди меняются после совершения таких ошибок или остаются теми же?
Лично у меня такие понятия: если доверие пропало один раз, то оно пропало навсегда.

0


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Политика » re: KKND \ TheMega