Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Политика » Для тех, кто в танке


Для тех, кто в танке

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://echo.msk.ru/programs/personalno/559584-echo
http://news.drom.ru/11803.html

http://www.youtube.com/watch?v=eqBtjWJ5_ws
подобных роликов того дня полно

Отредактировано ReiseReise (2008-12-16 23:46:15)

0

2

Правильно! Нефиг дороги перекрывать! Я за ОМОН! )

Отредактировано ego888 (2008-12-16 23:50:14)

0

3

ego888 написал(а):

Правильно! Нефиг дороги перекрывать! Я за ОМОН! )

Нефиг пошлины подымать, тогда и дороги перекрывать не будут. =)

0

4

Пошлины надо поднимать! А то наши заводы встанут и будем америкоских рабочих кормить!

0

5

ego888 написал(а):

Пошлины надо поднимать! А то наши заводы встанут и будем америкоских рабочих кормить!

Где живешь? Точно где то рядом с заводами ВАЗ, ГАЗ... :)
На наших ВАЗах, ГАЗах и т.п. из приморских жителей ездить никто не будет. Пичина: русская машина, можно много причин писать, но напишу одну - консервная банка русская машина.
Японки - качество, комфорт, безопасность и много еще каких качеств в японок.

З.Ы. Если русский проездил на японки, то после нее он не захочет садиться на отечетственую машину. И вводят пошлины, из-за того что кому то всучили большу взятку.

0

6

Все обладатели "автомобилей" ВаЗ и пр. пройдите с ними к прессу xD

0

7

кроме ваза в Росии есть тойота, хендай, форд, ниссан, рено, бмв, они то же наши, так как налоги идут в наш бюджет, а не в японский ( а вот как  рапределяется бюджет, это уже иной вопрос)

Отредактировано taisia (2008-12-18 09:44:13)

0

8

Эт точно! я вообще не говорю о вазе, а о заводах распологающихся на территории РФ. Хочешь японскую машину - покупай тоёту или ниссан, они производятся на нашей территории.

0

9

Кстати на Украине пошлины на 25% вроде снизели! =))) Чесно говоря обидно за Украину :( юзают ее все кому не лень. Был летом там, как будто веренулся в 90е. :(
Прям машина времени =)))

0

10

Езжай туда в новый год чилса пятого по стакану и будем новый век там делать  :D

0

11

Мохито живет в Москве? Бывал в России в глубинке? Оооч сомневаюсь, что в Росси люди, не живущие в крупных центрах, живут лучше, чем на Украине.

0

12

приезжай  2 сентября или 1 апреля в Одессу=) :jumping:  :flag:

0

13

Саня а что в эти дн ви О блдх  б
б ьтьь ььт ттр

0

14

мм мпиритьттмьмбжслор ррррр р аарарраррарараррарарарар рррррра рааар рарррарарррарррараррррарарараоарирарараррарараааарааааааааааааааааааааааррррррарарррраррррриииииаииииииииииииииииииирттт тттттттммиимимиммиимимимимимимимимиим ииммиммии мимииииииисииисииссититисию бббббрбрбь рбьрбрбрббрббрбррь ьррббрббрббббббббббббббббббььььььь ви рир сррсррсрсррррчрррррррррррртьльлороороооьроорд  б бьи бибббибибббибибибибиббббибибиббиббибибибббиббимс         ьотвттттьбьаьаььь ьтт         юмюююбблббььььььььььььтьь ьт ьт ьт ььт ьт ьт ьт ьт тььтьт ьтьтььтьтьтьттььт ьт ьтььтьтьт ь ьть ьтьтьт ь ть тььтрИ-

ээ... хмм...
в кратком изложении это - Саня, а что у вас в эти дни в Одессе?

Отредактировано taisia (2008-12-18 21:05:43)

0

15

Дима ты небыл в ОДЕССЕ , жаль ОЧ КРАСИВЫЙ город. Я был.Там круглый год КЛАСС!

0

16

ego888 написал(а):

Хочешь японскую машину - покупай тоёту или ниссан

А если меня интересует только "хонды", да и тем более если заказывать ту же "тойоту" или "ниссан" она мне обойдеться в три дорого, чем я с Японии закажу. У нас ЖД перевозки уж не из дешевых.
З.Ы. Как наши умельцы  конструируют/собирают ГАЗики, ВАЗики как-то не хотца ездить на русской японки...

0

17

ego888 написал(а):

Чесно говоря обидно за Украину  юзают ее все кому не лень. Был летом там, как будто веренулся в 90е.

так, попрошу не пистеть

0

18

БМВ 5 Калининград признана европейцами, как лучшая по сборке

0

19

я вообще не буду больше в этой теме писать =) так можно до бесконечности ))

0

20

ego888 написал(а):

Эт точно! я вообще не говорю о вазе, а о заводах распологающихся на территории РФ. Хочешь японскую машину - покупай тоёту или ниссан, они производятся на нашей территории.

Далеко не каждый может позволить себе машину с завода, да и не зачем. Чем покупать какуюнить новую Киа, тойоту, и т.д. и т.п. гораздо легче и дешевле в разы купить во Владике или Усурийске японку пригнанную. Про Ваз вообще говорить не о чем xD.

0


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Политика » Для тех, кто в танке