Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Fun Club » БЛЯЦКАЯ МАНДУЛА


БЛЯЦКАЯ МАНДУЛА

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эта история началась нетак давно!
В пятницу вечером если быть точным.
Я передумал чинить ноут и решил сделать себе и своей жене подарок,повесить на себя кредит и купить нормальный компьютер
Поездили мы по магазинам выбрали то что понравилось,оставили заявку на кредит,
в итоге в понедельник вечером я стал счастливым обладателем железяки ценой 39 тысяч.
Привёз всё это добро домой подключил все штекеры розетки мышку клавиатуру ВКЛЮЧАЮ :crazy:
Идёт первый запуск всё автоматом устанавливается, сижу пускаю слюни предвкушаю игру на 22 дюймовом мониторе без лагов
И ЧТО БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ ЭТОТ ЗЛОЕБУЧИЙ КУСОК ЖЕЛЕЗА ЛОМАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПОСЛЕ ЗАПУСКА!!!!
В ИТОГЕ В СЕРВИС ЦЕНТРЕ СПЕЦ МЕНЯ (ОБРАДОВАЛ) У ВАС ГОВОРИТ ВИДИМО МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА ИЗ СТРОЯ ВЫШЛА
Я БЛЯТЬ В АХУЕ КАК НА НОВОМ КОМПЕ МОЖЕТ ЧТОТО СГОРЕТЬ???
ТЕПЕРЬ ПРЕДВКУШАЮ ДОЛГУЮ ЭКСПЕРТИЗУ И РЕМОНТ

0

2

Бедный шок( ППЦ просто как те невезёт. Ну чё удачи в ремонте, надеюсь скоро тебя в игре увидеть)

0

3

Шок в шоке)) это наверн что-то типа "Минздрава" только по онлайн играм тебе на хвост сели :idea:

0

4

=(

0

5

Мой комп приговорили на 45 дней гарантийного ремонта :'(

0

6

капец да за 45 дней однорукий индеец заново всю мать спаять сможет..вот уроды..

0

7

45 дней это бред нереальный, имхо индеец может и быстрее!

0

8

Да я сам в шоке( Мне деньги за него отдать немогут так как он кредитный поменять неначто такой модели нет в наличии,а ремонт вобще бред в следущий понедельник его везут на завод там узнают неисправность потом отправляют ещё кудато а потом тока возвращают в магазин

Кстати ЭЛЬДОРАДО ХОООРОШИЙ МАГАЗИН ВСЕ ЗА ПОКУПКАМИ БЫРА!

0

9

ты в Эльдорадо брал комп ? )

0

10

Шоко вот те ссылочка на магазинчик потом покупай все там :) Умеренные цены и товары отличного качества. я теперь только туда и езжу :) http://www.citilink.ru/

0

11

Бедняжечки мои, сочувствую)))

0

12

Да в эльдорадо купил :(
Ну ничего я ещё вернусь пока ещё чёнить несгорит,соскучился уж буду ипашить как самый задротский задрот! :crazyfun:

0

13

IIIOKOJIAD написал(а):

соскучился уж буду ипашить как самый задротский задрот!

:crazyfun:

0

14

AXAXA НАМ ДАЛИ СИСТЕМНИК ПОГОНЯТЬ! ЩА УСТАНОВЛЮ ЛИНЯГУ И МАНДЕЦ!

0


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Fun Club » БЛЯЦКАЯ МАНДУЛА