Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Fun Club » мдя...оказалось вернулась я к вам ненадолго....


мдя...оказалось вернулась я к вам ненадолго....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

так получилось, что мама меняет пароль на вход в инет из-за счета за переговоры с межгородом, который на 25 шт рэ...ыыыы...
поэтому наверно, Тох, прально сделал. чтоб место не занимать. как выяснилось, они очень нужны... в топовый-то клан) не кусай локти, Тоха.
не то чтобы я ухожу из ла2. я хз как назвать ту попу правильно, в которой я оказалась.
так что временно меня во втором составе не увидит никто.
прощаться пока не собираюсь. хотя, наверно, надо. но на недели три опять точно. знаю, с какой стороны себя показываю, но, простите, реал есть и он не сахар. я сделаю все возможное, чтобы поскорей вновь вернуться...
так что удачи вам во взятии других городов... и всего такого. хотя, наверно, за моё отсутствие вы уже все поназахватывали.
прощайте хз на скок. Люблю всех. Спасибо всем, кто помог в чем-либо.
Я не буду расписывать всем спасибо, как сделала это Маришка(Salina), но, примерно, так же и то же всем вам...
Простите.

Отредактировано Weylla (2007-11-11 02:51:12)

0

2

Супер мего золотой инет у вас там ><

Оч жаль Ян! Если сможешь выбраться к нам, то обязательно возвращайся.

Отредактировано Rika (2007-11-11 13:16:26)

0

3

Ппц нах межгород когда есть ТС ?!
Янко жжош...

0

4

жесть.. вейла :DD ппц как много всего было в ла2 ( эх

0


Вы здесь » Форум альянса "Void" и клана "Federation" » Fun Club » мдя...оказалось вернулась я к вам ненадолго....