Привожу сообщение без ников и имен.
Привожу и комментирую дабы всем, кто пишет заявки сразу стало понятно, что если вы идете в клан с позиции эгоизма, потребительского отношения, одеться,
если вы че-то там ищите лично для себя и ничего из себя не представляете для нас - удалите свою заявку.

Привет Мега....
Я <ник> сегодня (1.00 утра 3 наября) вышел из клана... Причина выхода... отсутствие пати.... Во-первых я спрашивал много раз в различных формах пати и не дождался его, во-вторых идиотское повидение клановского ЕЕ на РБ, отсутствие варов и каких либо перспектив (на мой взгляд).... И посторайся меня понять я не искал клан что-бы иметь значек над головой... его я себе нарисовать всегда смогу я искал друзей и пати......

Причина выхода... отсутствие пати.... Во-первых я спрашивал много раз в различных формах пати и не дождался его,

(ПРОСТО ППЦ...^^)
1. Ты даже не удосужился обратиться за доступом к форуму. Если бы он у тебя был, то:
1a ты всегда знал бы, к какой пати принадлежишь
1б ты бы знал к чему идешь и какие у тебя цели
1в ты бы знал и мог помочь клану и себе в решении большинства игровых вопросов.
А ИМЕННО:
КОНСТ пати ЛУКОВ
ПАТИ Hrima
Пати TheMega
Пати Favorite
Пати луков 2
Пати Taisia
Пати Romanenze
Где пишут время игры - договариваются когда кем и где будут кач.
И мой плять пост в котором вот такими буквами написано что мне нужны инициативные и опытные игроки.

И посторайся меня понять я не искал клан что-бы иметь значек над головой... его я себе нарисовать всегда смогу я искал друзей и пати......

2. Как можно тебя понять, если у тебя полностью пассивная позиция в игре?

отсутствие варов и каких либо перспектив (на мой взгляд)

(Ну это меня добило просто...)
...нубство полное.
Я уже говорил что в клане было 45 варов - из них 15 просто невозможно было принять.
Нами было зафармлено более 20 эпиков, и у нас был гиран.
На какой вар, осаду, эпик и с кем ты собрался идти, если ты даже организоваться не смог с кем-либо?

В общем, я ТРЕБУЮ от всех кто в клане:
1. Зарегистрироваться и получить доступ на форуме. Посещать форум не менее 3-х раз в неделю.
2. Иметь и использовать ТС.