Форум альянса "Void" и клана "Federation"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявко

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Имя:  Анатолий
Возраст: 19
Семейное положение: -
Место проживания: Ростов-на-Дону
Ник на la2.theabyss.ru: Asmodej
Текущий левел и класс: Soultaker 78.5 \ Destr 74.5
Шмот:   ТоП А на дестре, Осталось собрать ДК сет , будет топ А на некре.
Время online в игре (вечер, ночь etc.): Постоянно
Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?: 10+
Доступ в и-нет (дом, клубы etc.): Дом
На каких серверах играли ранее?: Abyss
В каких кланах состояли ранее?: Federation
Причина выхода из клана?: Уход КЛа в реал, распад клана.
Почему вы выбрали именно этот клан?: Знаю его давно ^^
Что хотите получить от клана?: Фан.
Чем вы можете быть полезным клану?: Это уже Клу решать
Поручитель из состава клана или али: KKND, TheMega (Надеюсь), Shakur, Salina, CyberBoy =)
Опыт и отношение к PvP: почти 1000  =)

0

2

-1

Отредактировано JaaR (2008-12-07 13:30:51)

0

3

тогда извиняюсь -1

Отредактировано Александр (2008-12-07 13:25:47)

0

4

это тот человек который хотел приехать в запорожье и меня вырезать , тоесть Pkkiller , это ренейм

-1

0

5

Отрицать не буду, только поднимать эту тему незачем.....

+ ты определись, либо ты признал свою вину по старому делу, и готов на примерение идти (как сам просил), либо ты  в одном месте одно говориш, в другом другое, что выгодно только тебе....

Отредактировано Asmodej (2008-12-07 13:36:07)

0

6

-1

0

7

ma5teak написал(а):

это тот человек который хотел приехать в запорожье и меня вырезать , тоесть Pkkiller , это ренейм

когда в клан приняли JonyCage мне это не много не нравилось, т.к. человек не раз сливал нас в катах, думаю в клане нет людей кто им сейчас не доволен. не суди пожалуйста человека из-за личной негативы.

он раньше состоял в клане и хочет вернуться обратно, если нет конкретных причин отказа ему то я +1 :flirt:

0

8

-1

0

9

DancerDarkElf написал(а):

когда в клан приняли JonyCage мне это не много не нравилось, т.к. человек не раз сливал нас в катах, думаю в клане нет людей кто им сейчас не доволен. не суди пожалуйста человека из-за личной негативы.

как приятно слышать))))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

Rostishka написал(а):

как приятно слышать))))))))))))))))))))))))))))))))

как приятно видеть русские букавки

0

11

-1

0

12

MapuHa написал(а):

как приятно видеть русские букавки

Это у него с пахмелюги руки дрожали.

0

13

эх.
Несмотря на то, что поручитель есть, принимать будем большинством голосов.
+1

0

14

мега ты писал:

Напоминаю:

Atex написал(а):

Рекрутирование только по поручительствам - в анкетах запрещено высказывать свое мнение, не важно положительно или тем более отрицательное, - можно только задавать вопросы от членов клана.
Когда вопросы заканчиваются-анкета переносится в закрытый раздел... или совет клана. Там при голосовании можно просто поставить +, но если против-обязательно нужно указать почему, при голосовании, если набирается больше 3 минусов -рекруту отказывают.

а минусов уже 6  .. тоесть в 2 раза больше..

0

15

Это была цитата из устава бхода.
Тебе не нужно ничего писать раньше времени, тем более тут.

0

16

+1

0

17

всё молчу.. решайте :)

0

18

Сок. Ты можешь высказать свое мнение и это воспримут. Принимает решения Мега, ну и в какойто степени советники )).
Мег. переноси в закрытый раздел на голосование. пусть советники решают.

0

19

-1

0

20

-1

0

21

-1

0

22

Ребят, может кто-нибудь отпишется почему он против? за все время присутствия в федерации, я не зделал ничего против клана и алли, т.к уважаю людей на чьих  руках это сообщество создавалось. То что отписал ma5teak,  возражаю, т.к он не отписал всей истории моей фразы.....

0

23

не будем копатся в грязном белье

Отредактировано Александр (2008-12-08 19:32:28)

0

24

+1, я этого человека знаю давно, как мембера клана федерация уважаю, могу положиться во многом.... что касается ma5teak Жень, человек на тебя был в обиде и имел  на это все основания, не хочу напоминать пост шакура, но помоему Женя тоже писал, что за это он бы прибил, но это все в прошлом и  не смотря на все Asmodej  собирается к нам вернуться, т.е. проблема с тобой насколько я понимаю закрыта, я мало того что за прием Asmodej в клан, а еще и являюсь его поручителем, как советник клана федерация прошу принять.....

0

25

+1

0

26

хз, но за высказывание против ma5teak в реале ставлю -1
(хех молодость, помню нам тожеть стрелки забивали, ток что из етого вышло .... :)

0

27

Во многом согласен с ККНД. У каждого есть свои приколы. Я например тож не ангел. Всегда проще вычиркнуть человека чем дать ему шанс.
+1 за прием.

0

28

надо дать ему шанс +1

0

29

-1

0

30

-1

0